S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 04.05.2024, 22:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заказ приводов и запчастей через Орёл. - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Заказ приводов и запчастей через Орёл.
Заказ приводов и запчастей через Орёл.
РестлинДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Хочу попросить орловских ребят (по-моему, Йети у них этим занимается) привезти запчастей из загарницы. smile
Если кому что надо, пишите. Возможность есть заказать с любого сайта. Время доставки и обязательность предоплаты пока не знаю (отправли ЛС Йети с этими вопросами).

P.S. Ход переговоров буду отмечать в этой теме.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:05 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
P.S. Ход переговоров буду отмечать в этой теме.

Молодец... Держи в курсе... Появилась еще тема... Бандит заказывает привода на свою команду , есть возможность и нас попросить.. естественно предоплата наверное.. цена АК-ки от СУМА - в районе 6 т.р.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
РестлинДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:56 | Сообщение # 3
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Бандит может заказать только АК от CYMA или ещё что (привода, запчасти), с каких сайтов? Или где-то в магазине в столице? Конечно, интересно какая предоплата и как долго заказ ждать?

Выясню поподробнее, напишу


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
РестлинДата: Среда, 03.12.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Рестлин писал(а):
Доброго времени суток.

Хочу задать несколько вопросов в преддверии делового предложения.
Есть желание заказть запчасти к VSR-10 с uncompany.com и два, три привода с sunnywarehouse.com.
Необходима ли предоплата и в каком размере?
Сколько прибавится к цене, указанной на сайте?
Как долго будет идти заказ?
Каким образом можно переправить тебе финансы?
Каким образом можно будет забрать заказ?

Ответ Йети:
"
Приветствую.
С первого сайта не возил. Со второго возил. Ехать может по разному от 2 недель до 2 месяцев. Скажи, какие привода нужны, может из наличия, что подойдёт.
Цена, скорее всего, выростет вдвое. Ещё могут быть проблемы на таможне. Предоплата необходима, хотябы половина конечной стоимости, лучше %75.
С доставкой уже интересней. Почту не практиковал. Тебе какой большой город в моём направлении ближе?
"


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Четверг, 04.12.2008, 09:33 | Сообщение # 5
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Рестлин писал(а):

Цена не совсем определена. Насколько я понял это удвоенная цена от цены на сайте? тогда 100$ х 2 = те же 5-6 тысяч. Не актуально т.к. за те же деньги привода будут уже в наличии в Москве и их можно будет посчупать и выбрать smile ИМХО конечно.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
РестлинДата: Четверг, 04.12.2008, 23:56 | Сообщение # 6
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Согласен с тобой, если привода будут уже в столице и, тем более, если их можно будет самому посмотреть и выбрать. smile
Вот запчасти, думаю, всё же заказать. Сам не так давно пробовал оформить заказ на чужестранном сайте, вроде бы, всё написал, обещанного ответа так и не дождался. sad


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Заказ приводов и запчастей через Орёл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024