S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Пятница, 03.05.2024, 14:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разгрузочные жилеты - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Прикид и снаряжение » Разгрузочные жилеты (Помощь в выборе разгрузок)
Разгрузочные жилеты
ГоганДата: Вторник, 27.01.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Народ, вот хотчу спросить. Если все получится так как хочется( 1 бункер, 2 механы типа Ак-74),то какую разгрузочку взять? =) по стоимости 2к

SIVIS PACEM PARA BELLUM

Сообщение отредактировал Гоган - Вторник, 27.01.2009, 00:18
 
Ronin1Дата: Вторник, 27.01.2009, 08:09 | Сообщение # 2
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Гоган)
Если все получится так как хочется

Уже не получица, будешь пулеметчиком, поэтому выбирай жилет со свободным обвесом, тебе нужны будут очень ба-а-альшие карманы, т.к. магаз у пулемета 3000шаров smile


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Ronin1Дата: Среда, 28.01.2009, 07:58 | Сообщение # 3
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Весь флуд потёр, вы хоть читайте посты не много, прежде чем человеку с пулемётом предлагать карманы под АК biggrin

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Среда, 28.01.2009, 09:55 | Сообщение # 4
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Ему будет нужна не разгрузка а РПС.. и не карманы а сухарка... ))) Карманы тока для красной повязки и сигарет )))

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Среда, 28.01.2009, 10:41 | Сообщение # 5
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Мдя...Тогда мой вариант ему надо biggrin Купить ремень и портупею wink И навешивать на него сумки всякие smile

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Среда, 28.01.2009, 11:20 | Сообщение # 6
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Тогда мой вариант ему надо biggrin Купить ремень и портупею

Себе повесь biggrin Уже давно есть более совершенные системы разгрузки, а если всё повесить на ремень, то боюсь Гоган останется без штанов biggrin biggrin А по голой жопе получать шарами не гуд! tongue Надо вот и всякие подсумки больших размеров.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
YogurtДата: Среда, 28.01.2009, 11:43 | Сообщение # 7
Боец команды Вlack Сompany
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 12
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
Надо вот и всякие подсумки больших размеров.

Если у нас (ВС) все нормально сложится с переодеванием в другой камок, весной такую РПСину немного б/у отдадим за разумные деньги.
+ есть 3 подсумка под АК (каждый на 4 магазина), багажный подсумок - цвет "лес", пр-во "Сплав".
+ платформа на ногу под подсумки, кобуру - цвет "олива", пр-во "ССО".

все б/у. Состояние хорошее. Фотки поищу вечером.
Оптом дешевле biggrin


Есть люди на которых можно положиться, а есть - на которых нужно положить.

Не все йогурты одинаково полезны....

 
ЁсяДата: Среда, 04.03.2009, 08:11 | Сообщение # 8
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Yogurt, весна календарно наступила. Как на счёт РПС? Я как раз планирую приобрести.

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
YogurtДата: Среда, 04.03.2009, 10:23 | Сообщение # 9
Боец команды Вlack Сompany
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 12
Статус: В увольнении
Ёся,
тебе нужна только РПСка? без подсумков?

РПС - 500 руб, подсумков таких на сайте не нашла, пусть будут по 200 руб (каждый 2 отделения на 2 магазина)

ЗЫ. ИМХО (по опыту таскания 2 месяца этой РПСины) девушкам в силу особенностей телосложения удобнее cистемы Y-силуэта
типа такого

а это Х-силуэт. Его лучше мужикам - у них торс помощнее. У меня были проблемы с подгонкой ремня на талии: либо ремень болтается либо плечевые лямки топорщатся.
Либо в эти либо в следующие выхи будем в Стали - примеришь, тогда и решим.


Есть люди на которых можно положиться, а есть - на которых нужно положить.

Не все йогурты одинаково полезны....

Сообщение отредактировал Yogurt - Четверг, 05.03.2009, 10:32
 
StalinДата: Среда, 04.03.2009, 10:26 | Сообщение # 10
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
И во сколько,примерно,это товарищу Ёсе обойдётся?Без подсумков...

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Среда, 04.03.2009, 10:32 | Сообщение # 11
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
И во сколько,примерно,это товарищу Ёсе обойдётся?Без подсумков...

Без подсумков РПС брать смысла нет.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
ЁсяДата: Среда, 04.03.2009, 21:54 | Сообщение # 12
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Вот именно, подтяжки я и так себе найду =))) Мне с подсумками нужно конечно. Хотя бы на пару бункеров и еды.... =)))

Кстати, а где можно найти трёхточечный ремень поблизости и сколько он примерно будет стоить??? Или вообще ремни на привода? Кроме "братишек", мне вообще не по пути....


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)

Сообщение отредактировал Ёся - Среда, 04.03.2009, 21:58
 
РестлинДата: Среда, 04.03.2009, 22:08 | Сообщение # 13
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Попробуй в "Урагане" спросить. Либо в "Strike day". Либо на барахолке airsoftgun'а или airsoftclub'а (если б/у устроит).

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Четверг, 05.03.2009, 07:56 | Сообщение # 14
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Кстати, а где можно найти трёхточечный ремень поблизости

Значит так, открываешь Тындекс и ищешь туристические - охотничьи магазины в своём районе, приходишь и смотришь, подходит или нет. Трёхточка нафиг особо не нужна.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Прикид и снаряжение » Разгрузочные жилеты (Помощь в выборе разгрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024