S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Пятница, 03.05.2024, 13:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ботинки или что лучше носить на ногах... - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Прикид и снаряжение » Ботинки или что лучше носить на ногах... (Не знаю у кого как, а у меня проблема с ботинками, промокают)
Ботинки или что лучше носить на ногах...
ФинДата: Четверг, 19.03.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
У кого нибудь после игры ноги сухими оставались, или, хотя бы водичка внутри не хлюпала? Если ДА, то укажите пожалуйста, что было на ногах и примерную цену пожалуйста!

Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
ЁсяДата: Четверг, 19.03.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Я всю первую Аляску играла в начале декабря и не промокла! У меня берцы, по-моему, с названием модели Англия... Покупала в Сплаве где-то за 2000 рублей.

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
AmbalДата: Пятница, 20.03.2009, 11:25 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Берцев полно на любой вкус. Главное чтобы были милитари вида. Вопрос водоустойчивости относителен. Это же не сапоги резиновые. Если в воду не лезть, то очень хорошо себя показали носки америкосовские военные и каламбиевские, с мебраной. Ноги даже после целого дня сухие. Читайте. Щас много современных вещей. Гортэкс тема!

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
YogurtДата: Пятница, 20.03.2009, 12:06 | Сообщение # 4
Боец команды Вlack Сompany
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 12
Статус: В увольнении
смотря соколько денег готов потратить.
летом купили с мужем вот такие
На Пиратах у меня начали подтекать после 40 минут сидения в лодке по щиколодку в воде. Малыш к вечеру был мокрый насквозь, кроме ботинок.

Если есть денюжка, то

Quote (Ambal)
Гортэкс тема!

Но: цена покусывается и нужен особый уход.


Есть люди на которых можно положиться, а есть - на которых нужно положить.

Не все йогурты одинаково полезны....

 
ФинДата: Пятница, 20.03.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
Quote (Yogurt)
смотря соколько денег готов потратить.
летом купили с мужем вот такие
На Пиратах у меня начали подтекать после 40 минут сидения в лодке по щиколодку в воде. Малыш к вечеру был мокрый насквозь, кроме ботинок.

Спасибо, получается за 1600-1800руб можно получить хорошую вещщ...


Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Прикид и снаряжение » Ботинки или что лучше носить на ногах... (Не знаю у кого как, а у меня проблема с ботинками, промокают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024