S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Вторник, 07.05.2024, 22:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытие СК 2009 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры прошедшие » Открытие СК 2009 (делимся впечатлениями)
Открытие СК 2009
TrenoGДата: Суббота, 02.05.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: В увольнении
Ну чтож игра прошла на УРА . smile было очень классно и я понастоящему отдохул да так что на плечах остались следы от разгрузки и мешка а ноги по ощущениям просто в ^^ . Было очень приятно поиграть вместе с командой Блэк Компани и познакомиться со всеми. Отакже очень много классных и оочень веселых моментов.....как в игре так и в лагере. Вся команда была хороша ...в особенности Гном который всю игру пехал пулемет Маркизу и конечно же командиры которые таскали разгруз по 12 кг. Отак же спс всем кто помог мне всетаки попасть на игру......Фину Гоге и Рестлину без них меня бы не было на СК ну и конечно же отдельное спс Амбалу и Ронину за предоставленную возможность .

=TrenoG=(00:49:12 22/06/2009)
Снёс конь яйцо, да непростое-а деду копытом!!!)))).
Фин (00:50:22 22/06/2009)
Бывает. Меня вот в детстве конь укусил.


Сообщение отредактировал TrenoG - Суббота, 02.05.2009, 21:47
 
ГоганДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:52 | Сообщение # 2
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Тока помоему пулемет Матильда зовут)))))) А так пожалуйста))Эх, мне Гном и Шад рассказали как было))) УУУх вы!)))

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
РестлинДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Удалил чужое сообщение.

Ссылки на фотографии и видеосъёмки с "зелёной конфы" можно посмотреть здесь: http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=14224 .
Отзывы: http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=14215 .


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
ShadowДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:43 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Всем спасибо, было круто! У меня после игры остался Финовский акум на 9,6 и не могу найти бункер черный от калаша, с низу сильно потертый, небольшой откол зуба. Если найдете сообщите плз

Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
RoninДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:44 | Сообщение # 5
ЗамКом, Командир 1-го отделения
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 28
Статус: В увольнении
Хм, если небольшой откол зуба, то опознаем, а то может и Рестлина зря вандалом окрестил за сломанный зуб на магазине калаша?

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры прошедшие » Открытие СК 2009 (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024