S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Воскресенье, 19.05.2024, 08:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 24-ое января. - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » 24-ое января.
24-ое января.
AmbalДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:05 | Сообщение # 21
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Догадываетесь о результате?"Поляна",блин... biggrin

biggrin этож война... Все непредсказуемо ))))


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:26 | Сообщение # 22
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Догадываетесь о результате?"Поляна",блин...

Ну в 12.30 мы совместными усилиями с Австрийцами уже оттеснили врага к территории заброшенной воинской части! biggrin
А вот те товарищи, которые хотели тренироваться в воскресенье, по не понятной мне причине почему-то не были обнаружены мной не на поляне не в воинской части. А я хотел пофоткать всех, а они подлецы похоже ваще не играли angry


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
КукуШкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Зыыы хочу извенится ....но буду на тренеровке только через 2 недели sad ибо хожу я щас как зомби.) Когда хирург посмотрел на ногу он прикуел .хехе biggrin
 
StalinДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:07 | Сообщение # 24
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (КукуШка)
Зыыы хочу извенится

Извеняться незачто,ибо здоровье бойца у нас на ПЕРВОМ месте biggrin Незря ж у нас даже"полковой"медик есть wink Давай там быстрей"ноги клей",чтоб увеличить численность нашего состава на одну"штурмовую единицу" wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » 24-ое января.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024