S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Воскресенье, 19.05.2024, 08:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 7-ое февраля. - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » 7-ое февраля.
7-ое февраля.
КукуШкаДата: Суббота, 07.02.2009, 16:00 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





фух ..постреляли хорошо!!! и народу было тож норм. Идея на счет батлфилда оочень понравилась(и сыгралось отлично) ЖДЕМ ФОТО!!!!!! .

[

Сообщение отредактировал КукуШка - Суббота, 07.02.2009, 17:27
 
ГоганДата: Суббота, 07.02.2009, 17:24 | Сообщение # 22
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Повторяешься))) Да, тока шишко на лбу и на виске малость)) А так все прекрасно... )))

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
AmbalДата: Суббота, 07.02.2009, 20:33 | Сообщение # 23
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Гоган)
Да, тока шишко на лбу и на виске малость))

РОНИН сделал ? Как обещал? biggrin


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ГоганДата: Суббота, 07.02.2009, 22:33 | Сообщение # 24
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
на пару с Гномом loony smile

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
РестлинДата: Суббота, 07.02.2009, 23:06 | Сообщение # 25
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Однако в семером "красные" так и не зажали "белых". wink
На самом деле не хватало чуткого руководства (читай, пинающего), что бы активно действовать и не залипать. Один прикрывает короткими очередями, второй выдвигается вперёд на новую позицию. Потом меняются ролями. Таким образом можно было действовать двумя группами и атаковать с двух направлений, что не позволило бы обороняющимся сосредоточить огонь.
При Бэтелфилде была и моя вина, повёл народ штурмовать точку, которую держал Ronin с холма. Но потом воспользовавшись временной малочисленностью противника заняли две точки, проведя их быстрый штурм.

P.S. Спасибо Shadow, убедил снять разгрузку. Спасибо Ronin'у и Ambal'у за AUG и другие привода. happy

P.P.S. Есть предложение поменять позывной КукуШке на Треног. wink Кстати, захватите на следующую тренировку шеврон.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
КукуШкаДата: Суббота, 07.02.2009, 23:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





чот не пойму ....почему Треног??? чем Кукушко не угодило?
 
ЁсяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:01 | Сообщение # 27
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Приветик, бойцы! Развлекаетесь там без меня?! =))) Это правильно! Рада, что и зимой тренируетесь.

Я немного не поняла: привода привезли???


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
РестлинДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:16 | Сообщение # 28
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Я немного не поняла: привода привезли???

Читай закрытую тему. wink

КукуШка, "Треног" - это дань твоей жажде к страйкболу. smile Последнее слово, безусловно, за тобой.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
КукуШкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





хы ну будем считать что Кукушка это официально а Треног так для некоторых лиц wink cool biggrin ^_^кто видел и знает

Сообщение отредактировал КукуШка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:30
 
Ronin1Дата: Понедельник, 09.02.2009, 08:19 | Сообщение # 30
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (КукуШка)
чот не пойму ....почему Треног??? чем Кукушко не угодило?

Больно долго говорить biggrin Интересно, а если Треног, но с ударением на первый слог biggrin :D biggrin

Надеюсь Гоган не обиделси на меня за небольшой "ликбез" по поводу поведения и разговоров "убитых" с "живыми" на поле боя?
А вапче - читайте Правила Страйкбола, пригодятся в любом случае, т.к. на играх и приватках по одному бойцу могут заклеймить всю команду.
И чё ни кто не высказывается по поводу товарища Чеха? С кем он ходил, пишите комментарии. По моему мнению основная проблема как у всех начинающих: -не учитывает дистанцию при стрельбе; -тактика пока нуле, ну это пройдёт. Всё сказанное сугубо ИМХО.
Для Сталина, у тебя в руках теперь очень хороший представитель кетайского приводостроения, не бойся его использовать smile , а если серьёзно, то у тя основная проблема с невнимательностью. Крути башкой побольше и тады тебе в неё будут меньше попадать wacko и действуй по типу "Услышал стрельбу- залёг или же в кусты, шоп не попали". А то из всех раз что тебя снимал, ты всё время был на открытой местности. Не в обиду а в совет wink


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:25 | Сообщение # 31
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
P.P.S. Есть предложение поменять позывной КукуШке на Треног

А я предлагаю Трепанг )))) biggrin Чисто поржать )))

ЗЫЫ: Пулик то сделал cool Струляет ))) Пока не очень, но всежтаки 140 biggrin делает.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
КукуШкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:24 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





и кста на счет последнего действия в эту тренеровку...то что и вправду некому было командовать.....я вообщем перепробовал все что можно а лобовую атаку " по трупам " просто забыл. И кстати когда было 3 на 7 никто командой не играл ..все разбежались кто куда и все.Надо оставлять главного и научиться играть на открытой местности командой а не единично . wacko думаю это главная ошибка нас семерых...ну ничо на ошибках учаться.

Сообщение отредактировал КукуШка - Понедельник, 09.02.2009, 10:26
 
StalinДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:18 | Сообщение # 33
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (КукуШка)
И кстати когда было 3 на 7 никто командой не играл ..

Вспоминаем...Пока 3-4 человека сидели в мертвятнике...А последняя атака вобще"суперпуперподготовленная"была wink Вас уже"оквадрачивают"(о чём я вам ОРАЛ уже),а вы засели за зданьицем...
Так...По прозьбе товарища Ронина...Товарищ Чех играет ХОРОШО!Даже очень...Есть,конечно,проблемы со стрельбой(не может расчитать бункер,но стреляет прилично),но это проблема ВСЕХ по началу wink Я"за"такого бойца обеими ногами bye

Добавлено (09.02.2009, 11:18)
---------------------------------------------
А товарищу Вольфу бы поделиться фотками для форума...
Отредактировано. Ронин.


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
КукуШкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Куку сталин я и хотел всех собрать для последней "супермегаподготовленной" атаки а ты хд знает куда ушел кстати и орал что-то ..зыыы конечно не самым лучшем образом мы сыграли ...да и я особенно сильно тупил .... happy
но Ронина я убил biggrin happy cool получил ээкспу и поднялся на новый уровень biggrin wizard yahoo
smile во и на счет фоток тоже хотелось бы увидеть


Сообщение отредактировал КукуШка - Понедельник, 09.02.2009, 15:29
 
AmbalДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:27 | Сообщение # 35
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (КукуШка)
но Ронина я убил

Эт ладно, а ты его попробуй в плен взять )))) Фиг прокормишь biggrin он даже в плену устроит диверсию и все сожрет и выпьет )))) и еще песни орать будет ночью


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ГоганДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:58 | Сообщение # 36
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Ронин, извиняй, я знаю что сотворил мега большую глупость, но чета забыл где нахожусь. sad Просто чета сначала сказал а потом подумал. =)

Добавлено (09.02.2009, 16:58)
---------------------------------------------
Чеху все понравилось, хочет продолжать =)


SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
РестлинДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:12 | Сообщение # 37
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Пока не очень, но всежтаки 140 smile делает.

Сколько же хотите от него добиться? smile

Либо надо Wolf'у активней командовать, либо отдать командование вторым отделением Shadow. (Продолжать разговор на эту тему прошу здесь: http://airsoft-stal.ucoz.ru/forum/23-135-1 )


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Вторник, 10.02.2009, 07:42 | Сообщение # 38
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Сколько же хотите от него добиться?

В виду говенности изделия именуемого Хоп-ап, наш новый друг выдаёт от 140 до 150, а мы хотим стабильности и мира во всём мире! Разве это много? smile
Quote (Гоган)
Ронин, извиняй, я знаю что сотворил мега большую глупость

+1 А мне тебя извинять не за что, просто не надо забывать про правила и усё. К чему могут привести такие косячки, все мы понимаем. Тема закрыта за бессмысленностью обсуждения.
Читаем, понимаем и учим правила страйкбола! Касается всех! cool


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Среда, 11.02.2009, 10:19 | Сообщение # 39
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Кстате...А товарищ Ронин что про товарища Чеха думает? biggrin Интересно же...

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Среда, 11.02.2009, 17:36 | Сообщение # 40
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Кстате...А товарищ Ронин что про товарища Чеха думает? biggrin Интересно же...

Внимательнее читай пост (стр. 2 сообщ.10)


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » 7-ое февраля.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024