S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Воскресенье, 19.05.2024, 13:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тренировка 4(5) июля - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » Тренировка 4(5) июля
Тренировка 4(5) июля
RoninДата: Вторник, 07.07.2009, 15:04 | Сообщение # 21
ЗамКом, Командир 1-го отделения
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 28
Статус: В увольнении
Quote (TrenoG)
ну я научился ..на МПхах чуток....и рестлин консультирует так норм..ну мы это делаем чтобы вас не напрягать

Да, но только МП после вас перебрать пришлось, Рестлина самого неплохо бы проконсультировать, и моторы просто так не горят cool


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
TrenoGДата: Вторник, 07.07.2009, 15:50 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: В увольнении
а мотор был паленый..и бракованый одновременно и издавал плохие звуки в самом начале cool

=TrenoG=(00:49:12 22/06/2009)
Снёс конь яйцо, да непростое-а деду копытом!!!)))).
Фин (00:50:22 22/06/2009)
Бывает. Меня вот в детстве конь укусил.
 
plantДата: Вторник, 07.07.2009, 16:51 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: В увольнении
и при этом мы верим в абсолютное могущество реслина , мы все равно хуже.
 
РестлинДата: Среда, 08.07.2009, 00:12 | Сообщение # 24
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Конечно, моторы так просто не горят. Но если оставить привод в углу пылиться, то он и не починится.
Согласен, опыта у меня немного, вот и набираюсь. wink Консультации и здравым советам всегда рад.

Quote (plant)
в абсолютное могущество

Ох напрасно. Разобрать и собрать не сложно. Правильно собрать - вот задача. И гномы не каждый раз справляются. wink alco


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
RoninДата: Среда, 08.07.2009, 08:02 | Сообщение # 25
ЗамКом, Командир 1-го отделения
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 28
Статус: В увольнении
Quote (TrenoG)
а мотор был паленый..и бракованый одновременно

Мотор у тебя не был палёным и тем более бракованым, а звуки неподобающие издавал из-за неправильной регулировки поджатия.

Quote (Рестлин)
И гномы не каждый раз справляются.

Гномы справляются не всегда и это совершенно верно, потому что не всегда удаётся изгнать злобный дух дэструктивос из подвала, иногда даже волшебная гномья жидкость не помогает biggrin


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Среда, 08.07.2009, 09:41 | Сообщение # 26
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Дааа... и еще они последнее время заи***ны ремонтами и всякими семейными делами... Да к тому же все это надоело.. куча приводов и частей в полподвала, да и лень...

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » Тренировка 4(5) июля
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024