S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 04.05.2024, 17:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тюнинг и ремонт - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Тюнинг и ремонт
Тюнинг и ремонт
ГоганДата: Четверг, 13.11.2008, 17:57 | Сообщение # 21
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Да, очень познавательный и интересный рассказ))) Так держать!! )

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
РестлинДата: Пятница, 14.11.2008, 01:38 | Сообщение # 22
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Примите благоддарности добрые гномы-мастера от гостя, довольного исходом чудесного путешествия в Гномью Нору. smile
Будет коли на то воля богов, обзаведётся излеченное от хвори оружие с электричеством новым сосудом.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Пятница, 14.11.2008, 09:44 | Сообщение # 23
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
С огромной печалью и скорбью приношу дурную весть из "Магазина Гоблинов" что у большлго Каширского тракта стоит, речь ведут они не хорошую. Говорят, обманули их проклятые ведьмы-ведуны, не могут успеть наколдовывать новые сосуды большие с искричеством, времени дополнительного просят! По сему есть предложение послать гонца к товарищам иностранным, Пилотажниками себя называющими и у них сосуды поглядеть, велики ли они для нашего оружия или в самый раз будут??

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
zacoraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:25 | Сообщение # 24
Боец команды Вlack Сompany
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
В качестве промо-акции мастерской "Гномья Нора" было проведено ТО привода Гарри (ВС, Игорь Закора).
Итак АК со складным прикладом от ТМ. Кратко:
4 года эксплуатации без ТО....

Да, вот так. Придерживаюсь принципа - не трогай работающий механизм. Ну иногда разбирал его, куда дотягивался - чистил, смазывал силиконом. Раз в год где-то. huh кстати что такое шимминг и нозл найти реально?

Ну и конечно огромное Спасибо, с меня причитается wink

Сообщение отредактировал zacora - Воскресенье, 16.11.2008, 09:27
 
AmbalДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:33 | Сообщение # 25
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (zacora)
Ну и конечно огромное Спасибо, с меня причитается wink

Шиминг это выставление положения шестерен гирбокса с помощью регулировочных шайб. Цель - устранить трение о стенки и взаимное, установить взаимное точное расположение (зацепление) и устранить биение осевое... Короче штоб не люфтило и не терлось... После шиминга шестерни без мотора и поршня крутятся спокойно от пальца, по инерции 1-1,5 оборота. Нозл купить не проблема, просто мы первый раз делали АК поэтому у нас не было в наличии. Поменять его не очень сложно. (ну опять biggrin все разобрать).
Теперь твой аппарат собирается потуже.. из-за подросшего аккума и проводов )))))


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Среда, 19.11.2008, 08:41 | Сообщение # 26
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Так, товарищ Сталин назначен ответственным за привода командные, в связи с данным предлагаю ему изучить МатЧасть:


Прикрепления: 5611498.jpg (111.0 Kb) · 4317167.jpg (108.9 Kb) · 1014840.jpg (131.8 Kb)


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Ronin1Дата: Среда, 19.11.2008, 08:42 | Сообщение # 27
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении


Вот так biggrin

Прикрепления: 7615898.jpg (92.1 Kb) · 3393253.jpg (120.0 Kb) · 7594568.jpg (175.2 Kb)


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Среда, 19.11.2008, 10:16 | Сообщение # 28
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Япона мать...Вы б ещё на древнееврейском инструкцию дали biggrin

Ну картинки то есть )))) А дальше разберешься bye Амбал


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Среда, 19.11.2008, 11:20 | Сообщение # 29
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Япона мать...Вы б ещё на древнееврейском инструкцию дали biggrin

А ты думал что мы тебе всё покажем?? biggrin А если серьёзно - то ничё сложного в них нет, за советом, я думаю ты знаешь к кому обратится. В помощь себе можешь взять Гнома и Волонтера.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Среда, 19.11.2008, 11:41 | Сообщение # 30
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
В помощь себе можешь взять Гнома и Волонтера.

У...Возьму,ибо проблемы будут с хранением,мать разорётся(и правильно,нефиг бяки домой таскать biggrin ) wink А акумы так и быть...Заряжающим буду biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
AmbalДата: Среда, 19.11.2008, 18:17 | Сообщение # 31
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Какие нафик бяки? smile Тыж с ними играешь!

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
РестлинДата: Среда, 19.11.2008, 22:24 | Сообщение # 32
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Япона мать...Вы б ещё на древнееврейском инструкцию дали biggrin
Ну картинки то есть )))) А дальше разберешься bye Амбал

Заодно язык "вероятного друга" подучишь. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
РестлинДата: Среда, 17.12.2008, 00:02 | Сообщение # 33
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Вот такой вопрос появился: во всех типах гир-боксов одинаковые шестерни стоят?

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Среда, 17.12.2008, 09:22 | Сообщение # 34
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
во всех типах гир-боксов одинаковые шестерни стоят?

Разницы нет между 2,3,6 гирами, на 7 свои.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
РестлинДата: Четверг, 18.12.2008, 00:17 | Сообщение # 35
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Ясно..
Товарищи гномы, может подскажете. Мотор взводит пружину (похоже, что полностью, или почти полностью), и на этом всё останавливается. Выстрела (освобождения пружины в штатном порядке) не происходит. В чём может быть проблема? Шестерни клинит из-за неправильно подобранных шайбочек, поршень перекашивает ли ещё какой заусенец?
В гир-боксе меняли пружину на 120-ую и новые шайбочки поставили. Поршень, кстати, очень свободно ходит по горизонтали между направляющими.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Четверг, 18.12.2008, 08:49 | Сообщение # 36
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Товарищи гномы, может подскажете.

Подумывается мне, что з/к Рестлину надо ещё раз посетить гномью пещеру и выбить злобного духа Деструктора из его шаромётного механизма! В этот раз чудеса механики будут происходить с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присутствием великой гномьей жидкости, которая к слову уже сварена и настаивается))). Пресветлейший хозяин гаража не будет выказывать своё недовольство, так как будет занят охотой на ацких драконов и прочую нечисть лесную!
В связи с данным, младший гном выказывает Рестлину своё уважение и приглашает его посетить гномью пещеру в эту субботу, примерно в шесть по земному поверхностному времени! Старший гном, думаю, присоединится к моему приглашению.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Четверг, 18.12.2008, 11:11 | Сообщение # 37
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Старший гном не против и примет посильное участие, иногда отвлекаясь от своего шайтан-ружья со сгоревшей проводкой. Клин - Беда серьезная, т.к. непонятная сразу. Чаще всего все дело в поршне, точнее паре шестерня-поршень. Посморим.

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
РестлинДата: Четверг, 18.12.2008, 23:19 | Сообщение # 38
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
С благодарностью приму ваше предложение, о благородные гномы. Однако на этот раз дух деструктор поселился не в моём ружье, а в редкостном звере по имени gear-box type 1, коим оснащаются ружья иностранных легионеров. Два дня проводил над ним обряды, один и с помошником, в сухую и в мокрую погоду. Изгнать духа злого не удалось, хотя сковал его оковами.
С помощью духов воздушных, разносящих голоса и письма, свяжемся в пятницу али субботу и условимся о точном месте и времени встречи. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Пятница, 19.12.2008, 10:02 | Сообщение # 39
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
условимся о точном месте и времени встречи

Угу


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
РестлинДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:32 | Сообщение # 40
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Уважаемые товарищи командиры, как ваши дела? Хочу предложить вам поколдавать над гир-боксом первым (от FAMASA) 9-го, 10-го..

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Тюнинг и ремонт
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024