S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 04.05.2024, 20:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тюнинг и ремонт - Страница 3 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Тюнинг и ремонт
Тюнинг и ремонт
CenturionДата: Пятница, 16.01.2009, 19:44 | Сообщение # 41
Боец команды I.C.T.C.
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Ясно..
Товарищи гномы, может подскажете. Мотор взводит пружину (похоже, что полностью, или почти полностью), и на этом всё останавливается. Выстрела (освобождения пружины в штатном порядке) не происходит. В чём может быть проблема? Шестерни клинит из-за неправильно подобранных шайбочек, поршень перекашивает ли ещё какой заусенец?
В гир-боксе меняли пружину на 120-ую и новые шайбочки поставили. Поршень, кстати, очень свободно ходит по горизонтали между направляющими.

Скорее всего просто перетянул\пережал шестерни и у мотора в связке с акумом не хватает силёнок взвести. Если греется проводка\мотор\акум - то точно пережал. Выставляй шестерни)


сержант

Сообщение отредактировал Centurion - Пятница, 16.01.2009, 19:46
 
РестлинДата: Пятница, 16.01.2009, 23:15 | Сообщение # 42
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Да, немного не угадал с шайбочками. Однако вчерашним вечером, то есть уже ночью, таки победил FAMAS'овский гир-бокс. biggrin

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
CenturionДата: Пятница, 16.01.2009, 23:33 | Сообщение # 43
Боец команды I.C.T.C.
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: В увольнении
ооо) первый тип гербокса) чёрт, я уже хз сколько его не вскрывал) помню что там стенки офигенно толстые и он похож на кирпич)

сержант

Сообщение отредактировал Centurion - Пятница, 16.01.2009, 23:33
 
РестлинДата: Четверг, 22.01.2009, 23:58 | Сообщение # 44
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Товарищи гномы и Centurion, подскажите вот что: может ли небольшой излишек толщины шайб в гир-боксе давать нормальную стрельбу очередью и заклинивание при одиночной стрельбе?

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:09 | Сообщение # 45
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Товарищи гномы и Centurion, подскажите вот что

Возможно всё, товарищ Рестлин, как и тобой описанная причина, так и перекос поршня может быть и ещё много всего вкусного biggrin А чтоб проверить, является ли тобой указанная причина реальной причиной клина, ты просто собери гир без пружины и поршня, и крутани шестерни через отверстие для мотора, должны очень свободно крутиться и не болтаться. Скорее всего причина в шимминге smile


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
РестлинДата: Пятница, 30.01.2009, 00:11 | Сообщение # 46
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Как работает хоп-ап и зачем нужен тюнинг.
Прикрепления: -_.zip (249.4 Kb)


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:44 | Сообщение # 47
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Вчера (29.01) поменял товарищу Рестлину Стволик на Прометеус 6.03 и поставил металлическую камеру хоп-апа взамен лопнутой пластиковой, резинка Прометеус. Собрал, стрельнул - Привод стреляет как говорит заикающийся напуганный мальчик в тёмной комнате, т.е. хз как, а посему сегодня будет сделана переборка гира, т.к. осевой люфт составляет около 3мм на каждой шестерне))) Вот такое чудо кетайских технологий. Предполагаю, что это надо будет проделывать со всеми приводами.

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Пятница, 30.01.2009, 11:05 | Сообщение # 48
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
Привод стреляет как говорит заикающийся напуганный мальчик

Похоже что где то уже зубов не хватает...


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:50 | Сообщение # 49
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Для Сталина, у тебя в руках теперь очень хороший представитель кетайского приводостроения, не бойся его использовать
Спецом копернул сюда сеё высказывание...
Танцевал ритуальные полинизийские танцы...Исполнял ритуал якутских шаманов...Читал мантры...НИЧЁ не смогло разрушить гномьи чары,наложенные на акум!Ибо руками его НЕ ВЫТАЩИШЬ и приходиться применять магию biggrin За сим...Товарищи гномы...Что там за акум запихнут?В плане ТТХ,а то придётся прямо в приводе его заряжать sad


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Понедельник, 09.02.2009, 10:59 | Сообщение # 50
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Что там за акум запихнут?

Оч странно, што ты его вынуть не могёшь, стоит там вот чё:

Вольтаж 9,6В
Емкость 2200мАч
Тип аккумулятора NI-Mh


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Вторник, 10.02.2009, 10:18 | Сообщение # 51
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Спасибо smile
Да акум провалился во время тренировки вглубь приклада и заклинился,видать... sad Я ж когда доставал его из коробки перед тренировкой пальнул для проверки...Акум был уже внутри wink

Добавлено (10.02.2009, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (Ronin)
Вольтаж 9,6В

Так...Я так понял,что ставить надо на"7"кол-во элементов...
Quote (Ronin)
Емкость 2200мАч

Quote (Ronin)
Емкость 2200мАч

А здеся на 1000мАч...
Ничё не путаю? smile


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Среда, 11.02.2009, 08:29 | Сообщение # 52
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
У тя к зарядке инструкция приложена, ты её хоть чуть-чуть читал? Всем же говорил, прежде чем тыкать акум в зарядку, прочитайте как пользоваться!!!

Quote (Stalin)
Так...Я так понял,что ставить надо на"7"кол-во элементов...

Млин, Сталин, у тя по арифметике "2" была? biggrin Если акум 9,6В, а один элемент 1,2В, то как ты получил 7 элементов?? wacko
И к тому же мона посчитать банки на акуме глядя на него, если ты конечно смог его вытащить. smile

Quote (Stalin)
А здеся на 1000мАч...
Ничё не путаю?

Путаешь, и опять таки из-за того, что не читал инструкцию. 500мАч и 1000мАч на зарядном устройстве обозначает ТОК ЗАРЯДКИ, а 2200мАч на акуме ЕГО ЁМКОСТЬ.
Если будешь заряжать на 500мАч, то время зарядки будет около 12часов(условно), а если на 1000мАч, то около 6-8часов.

Для всех, прежде чем тыкать акум в зарядку - читайте инструкцию! Данный тип акумов нуждается в полном разряде перед началом процесса зарядки, в зарядном устройстве данная функция есть. cool


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Среда, 11.02.2009, 10:12 | Сообщение # 53
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
У тя к зарядке инструкция приложена, ты её хоть чуть-чуть читал? Всем же говорил, прежде чем тыкать акум в зарядку, прочитайте как пользоваться!!!

Глубокий вдох...выдох...Релаксация...Товарищ Ронин,спокойней...Я и спрашиваю ПЕРЕД зарядкой(акум застрял намертво sad ),чтобы"косяков"небыло wink
Инструкцию читал...


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
AmbalДата: Среда, 11.02.2009, 16:07 | Сообщение # 54
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
(акум застрял намертво sad )

не могет такого быть, если чтото вставлено, значит и вынимаемо biggrin


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Среда, 11.02.2009, 17:41 | Сообщение # 55
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
не могет такого быть, если чтото вставлено, значит и вынимаемо

К томуж мы его туды молотком не забивали cool


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
ГоганДата: Суббота, 14.02.2009, 20:36 | Сообщение # 56
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Хех, дубль 2 =)) Аккумулятор крепкий?!)) а то эта колбаска в калаше сидит и не поддается ни туда ни сюда, если буду тянуть он не порвется или не сломается?? или вообще лучше подскажите как его оттуда вызволить, а то мне кажется что где газовая камера (ну поправьте если не прав) прижимает аккум и не дает ему шелохнуться. =)

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Ronin1Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:28 | Сообщение # 57
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Гоган)
Хех, дубль 2

Заранее извиняй, что не сообщили, забыл просто, акум у тя НЕ СЪЁМНЫЙ, т.к. не влазил без определённых доводок. Поэтому заряжай не вынимая, ни чё страшного в этом нет, АКУМ 2000Мач, 9.6В, NIMh.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
ГоганДата: Суббота, 14.02.2009, 22:23 | Сообщение # 58
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Ок, Понял. smile

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
StalinДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:04 | Сообщение # 59
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Полный ахтунг...Акум разряжался 7 с геком часов!!! biggrin Щас на зарядке стоит smile

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:21 | Сообщение # 60
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Полный ахтунг...Акум разряжался 7 с геком часов!!!

Полный он был бы если б ты его за 30 минут разрядил)))), а так усё гуд! cool


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Тюнинг и ремонт
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024