S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 20.04.2024, 07:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Места обитания больных головой - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Местность » Места обитания больных головой
Места обитания больных головой
Ronin1Дата: Среда, 08.10.2008, 10:53 | Сообщение # 1
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Предлагаю ЗДЕСЬ выкладывать и обсуждать места проведения тренировок и игр, а также делиться инфой друг с другом по таким местам.
Нашел на каком-то форуме: "В районе Лукового озера рядом с лагерем "МИР" есть заброшенный лагерь в которм в 2004 году был клёвый московский Open!!!" Мож кто знает где это конкретно находится?


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Среда, 08.10.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Я знаю это место но там помоему уже чегой то востанавливают и делают, так что он не заброшен и еще одно место знаю рядом но надо смореть чо там происходит

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Среда, 08.10.2008, 11:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Данная тема, сейчас как никогда кстати. Нам на следующий год нужен большой, техногенный полигон для игры.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Среда, 08.10.2008, 12:15 | Сообщение # 4
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Данная тема, сейчас как никогда кстати. Нам на следующий год нужен большой, техногенный полигон для игры.

Ну а я её для данного и создал, да и самим будут интересно в разных местах побегать! cool


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Среда, 08.10.2008, 12:30 | Сообщение # 5
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Данная тема, сейчас как никогда кстати. Нам на следующий год нужен большой, техногенный полигон для игры.

Работай с администрацией,чтоб они войсковым частям по бубну и нам полигончик свой на пару деньков для суперпупермегавойнушки дали loony Можно вполне попробовать через чинушей потрясти в/ч 3270 biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
KazakДата: Среда, 08.10.2008, 12:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Для Ронина. Обсуждение конкретного полигона для игры, проходит в отдельном форуме... smile

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Среда, 08.10.2008, 12:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
А вот тема Сталина меня зацепила, но пока я плохо представляю как это будет. Представьте, я прихожу к командиру части и говорю: "Дайте нам свой полигон на неделю, хочется в войнушку поиграть.....". Боюсь пошлют меня....... "на полигон"......

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Среда, 08.10.2008, 12:58 | Сообщение # 8
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Дык я и пишу,что надо администрацию напрягать через"Поколение"!Типа"военно-патриотическое воспитание" и всё такое wink Но это надо с умом...обмозговать надо,в общем smile

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Среда, 08.10.2008, 13:00 | Сообщение # 9
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
То Сталин, данная тема бредовая, т.к. ни кто тебе не даст "добро" на использование полигона для побегушек-пострелушек, а вдруг ты на "Вог" не сработавший наступишь? Кто отвечать то будет? Прежде чем предлагать, подумайте.

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Четверг, 09.10.2008, 10:20 | Сообщение # 10
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Есть полигончик МЧС в Ногинске biggrin И наша городская власть с МЧСовцами неплохо ладит wink И всякой бяки в виде мин и ВОГ там нема,однако cool Так что надо обмозговать wacko

Добавлено (09.10.2008, 10:20)
---------------------------------------------
Ещё можно,в принцепе,школы"потрясти" biggrin ОБЖшник(он же военрук),трудовик,физкультурник+энное кол-во старшекласников=неплохой стройбат!!! wink Правда один минус sad Придёться с ними приводами делиться angry


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))

Сообщение отредактировал Stalin - Среда, 08.10.2008, 13:04
 
РестлинДата: Суббота, 11.10.2008, 00:02 | Сообщение # 11
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
А вот был на ночной фэнтезюшной игре под селом Ивановское Ногинского района (Поклон Roninу за помощь в дороге :)). Полигон мне очень понравился, там и лес и поле есть. Рядом с полигоном находится неширокая река и родник. smile
Поле на полигоне поросло молодыми берёзками, высотой 1-2 метра, и травой. Лес сосновый, в нём редкие лиственные деревья и кустарник, подлеска почти нет. Есть овраг, по берегу реки немного заболоченный (глубже, чем по щиколотку, не утопал), но не весь берег заболочен. На дрова брали брёвна от старых ролевых построек. Сухостой на полигоне тоже есть.

Доехать можно от автовокзала в Ногинске на 73 автобусе до конечной, 41р. за билет в один конец. Автобус идёт минут 30-40. От остановки (на краю села) до полигона около часа неспешной ходьбы через поле и лес по грунтовой дороге. На легковом автомобиле можно проехать с трудом, на внедорожнике – легче.

Туда можно прям на день уезжать на тренировку. Или даже на ночь, так как лес негустой и почти без подлеска с редкими кустами, то ночью достаточно безопасно там бродить.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:51 | Сообщение # 12
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Да да да... парни... По возможности свободного времени будем искать новые места в том числе и для будущего ПИКНИКА, если он конечно родится у нас smile

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
У нас он родится полюбому, поэтому полигон нужен... cool

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Среда, 04.03.2009, 10:16 | Сообщение # 14
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=144471.0
Тута обсуждают заброшенные места нашего городка wink

Добавлено (15.10.2008, 10:39)
---------------------------------------------
Там,кстате,про бункер рядом с нашим полигоном в Пушкино написано...Колосаль сооружение,однако biggrin

Добавлено (22.10.2008, 15:44)
---------------------------------------------
Спёр с Элсайта biggrin
вспомнил-ещё есть разрушенный дом и другие постройки в посёлки,который за полем на ул.Ялагина...если перейти поле,там стоит красный двухэтажный дом.ещё там заброшенные огороды.раньше там ещё была весовая станция-может,от неё что-то осталось..

Добавлено (05.11.2008, 11:06)
---------------------------------------------
По многочисленным прозьбам открыт ещё один канал информации biggrin
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=185186.msg1237871#msg1237871

Добавлено (04.03.2009, 10:16)
---------------------------------------------
Значит так...Увы и ах,но"протралив"всю Электросталь я пришёл к неутишительным итогам...ПОЛИГОНА НЕМА! biggrin Все до крайности интересные строения находятся в черте города и народ,наверняка,вызовет ОМОН нам в помощь wink У Юбилейного,конечно,простор,но...Летом народу будeеееет...Равно как и у нас на Поляне sad
За сим...Надо работать с товарищем Кочевником по этому вопросу...Может где подскажет,что есть smile
И ещё...Товарищ Ёся!Возвращайтесь скорее в строй,ибо нам очень нужем Ваш опыт географа-картографа...Нужно границы полигона"Поляна"хоть в карте обрисовать bye


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))

Сообщение отредактировал Stalin - Среда, 04.03.2009, 10:46
 
РестлинДата: Среда, 04.03.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Летом народу будeеееет...Равно как и у нас на Поляне

С чего ты взял? Поляна давно и прочно оккупирована ролевиками. В сууботу, как и в воскресенье, вблизи от Поляны даже грибники - редкие гости.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
TrenoGДата: Среда, 04.03.2009, 22:54 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: В увольнении
угу помню вышли мы спарнишей с ножами на грибника....тот вообще в истерике убежал....а мы время хотели спросить biggrin

=TrenoG=(00:49:12 22/06/2009)
Снёс конь яйцо, да непростое-а деду копытом!!!)))).
Фин (00:50:22 22/06/2009)
Бывает. Меня вот в детстве конь укусил.
 
РестлинДата: Четверг, 05.03.2009, 22:26 | Сообщение # 17
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Надо ещё вариант с карьерами в Есино прозандировать.
Предлагаю созвать австрийцев, ЧГ и устроить тренировку на весь день, может и с ночью, на полигоне Ивановское. (см. Сообщение # 11)


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
StalinДата: Пятница, 06.03.2009, 09:59 | Сообщение # 18
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Предлагаю созвать австрийцев, ЧГ и устроить тренировку на весь день, может и с ночью, на полигоне Ивановское. (см. Сообщение # 11)

Надо самим его ещё поизучать...Пару-тройку тренировок надо провести,чтоб полигон то самим знать wink А то порастеряем всех австрийцев и ЧГ biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
КабанДата: Пятница, 06.03.2009, 15:02 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: В увольнении
можно еще попробовать на запретке !! типа четыре вышки-четыре контрольных точки !! smile Делимся на 2 команды !! каждая команда начинает от старта , и должна поставить палку с тряпкой или повязать на любую часть этой вышки тряпку !! И так , кто больше вышек "захватит" , тот и выйграл , в такой игре можно научится совмещать тактику обороны и наступления ( тем более по дороге от вышке к вышке есть много оврагов и не больших типо домиков , где можно устраивать засады ) ninja ninja
P.S. только там к гаражам далеко уходить нельзя , там собак много и сторож smile Хотя нам и такого размаха хватит smile


Я ещё и 57-й = )
 
ЁсяДата: Суббота, 07.03.2009, 23:04 | Сообщение # 20
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Да, я тоже в ближайшее время присоединюсь к разработке места для тренировок и карт для них =)

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Местность » Места обитания больных головой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024