S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 18.05.2024, 21:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игра в Туле "Охота на Джедаев" - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры будущие » Игра в Туле "Охота на Джедаев" (Ночная игра, 20-21 сентября.)
Игра в Туле "Охота на Джедаев"
РестлинДата: Среда, 27.08.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Собственно вот что написано на тульском форуме:
"
Охота на Джедаев
Время сбора: суббота, 20 сентября, 2008 19:52
Время игры: суббота, 20 сентября, 2008 21:00 - воскресенье, 21 сентября, 2008 00:00

Предлагаем вам уже традиционную четвертую ночную страйкбольную игру.
Игра будет в ночь с 20 на 21 сентября в канун моего дня рожденияна полигоне в Хомяково.

Фабула игры очень простая - повстанцы не подчиняющиеся империи хотят защитить светлых Джедаев и не дать имперцам разгромить планетарный щит.
Имперский диверсионный отряд должен уничтожить светлых джедаев и не дать им возможность захватитоь космический корабль и улететь.

"


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Четверг, 28.08.2008, 09:26 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Прикольно ! biggrin Гыыыы... Джедаи и все такое ! biggrin А мечи лазерные и бластеры будут ??? biggrin У меня ночник есть ))))

Кстати с приездом Ромик !


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Четверг, 28.08.2008, 09:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
А мечи лазерные и бластеры будут ???

Мечи врятли, а бластеры будут-привода..... biggrin


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Четверг, 28.08.2008, 09:31 | Сообщение # 4
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
С ночником будет рулез-з-з! Для такого случая мож тоже себе зафигарю на привод biggrin Шоб джедаям жизнь медом не казалася!

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!

Сообщение отредактировал Ronin - Четверг, 28.08.2008, 09:32
 
РестлинДата: Пятница, 29.08.2008, 15:23 | Сообщение # 5
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
А-а-а. Люди пожертвуйте ПНВ снайперу. vinsent
Почём кстати нынче ПНВ простенький?


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
KazakДата: Пятница, 29.08.2008, 16:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Я смотрю обсуждение более чем активно, поэтому давайте тогда подумаем..... поедем мы или нет... Если команда едет, то я соответственно тоже. biggrin

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Пятница, 29.08.2008, 17:03 | Сообщение # 7
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Почём кстати нынче ПНВ простенький?

Для наших целей подойдет практически любой простенький..Т.к. дистанции не большие примерно 15т.р. стоит нормальный.
Quote (Kazak)
поэтому давайте тогда подумаем..... поедем мы или нет... Если команда едет, то я соответственно тоже. biggrin

вот я врядли.. с 13.09 - 07.10 меня не будет.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ShadowДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:07 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Рыбяты, я считаю, что нашей команде необходимо попасть хотя бы на 1 игру, пока сезон не кончился. Я конечно понимаю,что зимой тоже можно играть,но это совсем не то. Так же хочу отметить, что опыта выезда на игры оч.мало и приобретать его имхо пора. В связи с этим выношу предложение выехать всей(ну это уж кто как сможет,но чем больше тем лучше) командой на одну из ближайших игр. И считаю, что игра "Охота на джедаев" оч. даже подходит.

Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
KazakДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Я позволю не согласиться, эта игра проводится в предверии дня рождения Аркадия, и не имеет целью саму игру, а скорее как развлечение перед пьянкой, или во время....... ИМХО. <_<

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Понедельник, 01.09.2008, 09:09 | Сообщение # 10
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Выдаю свое согласие на участие! Зорро тоже поедет. devil
Quote (Рестлин)
А-а-а. Люди пожертвуйте ПНВ снайперу.

Можем те пожертвовать тока монокуляр ночной, на винтарь его конечно не поставишь, но видеть будешь wacko


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!

Сообщение отредактировал Ronin - Понедельник, 01.09.2008, 09:09
 
KazakДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Ясн, значит я тоже в теме.... wacko

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
РестлинДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:43 | Сообщение # 12
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Монокуляр - тоже хорошо. Берите с собой, а там разберёмся. wink

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
РестлинДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:36 | Сообщение # 13
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Народ, ещё было бы очень здорово на ночную игру взять с собой фонарь с красным светофильтром, для обозначения, что "мёртвый". Если у кого нет такого, возьмите с собой кусок красной тряпицы и обычный фонарь.

Значит, пока собираются: Ronin, Zorro, Shadow, Kazak, Рестлин. Кто ещё изъявит желание прогуляться по ночному лесу? wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Вторник, 02.09.2008, 08:29 | Сообщение # 14
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Если у кого нет такого, возьмите с собой кусок красной тряпицы и обычный фонарь.

Тоесть как я понял, если нет фонаря, то берешь красную повязку, повязываешь её себе на голову и всю дорогу до мертвятника идешь и светишь себе в лицо фонарём шоб случайно исчё раз не убили biggrin biggrin biggrin Мне уже нравица!!!


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Вторник, 02.09.2008, 14:23 | Сообщение # 15
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
повязываешь её себе на голову и всю дорогу до мертвятника идешь и светишь себе в лицо фонарём шоб случайно исчё раз не убили biggrin biggrin biggrin Мне уже нравица!!!

....и идешь покачиваясб и стонешь как зомби из Resident Evil biggrin


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Вторник, 02.09.2008, 18:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
biggrin biggrin biggrin biggrin точно попёрло.... biggrin wink

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
РестлинДата: Среда, 03.09.2008, 22:34 | Сообщение # 17
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
smile
Нет, красную тряпицу наматываешь на фонарь таким образом, что бы свет от него был красным. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Пятница, 05.09.2008, 09:51 | Сообщение # 18
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Предлагаю обсудить данное предложение с игрой на тренировке, т.к. это мероприятие как верно подметил Казак по сути то не является игрой biggrin

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
РестлинДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:27 | Сообщение # 19
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Обновление с тульского сайта:

«Охота на джедаев»
Страйкбольная Игра.

Галактическая империя продолжает утверждать свою власть в галактике.
Верные приказу императора военные силы преследуют главных врагов нынешней власти – джедаев, а так же их сторонников –повстанцев.
Преследование джедаев привело на небольшую планету.
Но военные силы империи не могут высадится на планету ,так как работает генератор планетарного щита. Для отключения щита была отправлена небольшая диверсионная группа во главе с темными джедаями, на планете к ним присоединился отряд наёмников.
Их цель во первых уничтожить генератор щита, во вторых сохранить свои корабли от захвата повстанцами, в третьих найти и уничтожить светлых джедаев если такие найдутся.
Им противостоят силы повстанцев которые во-первых будут защищать планетарный щит, во вторых будут пытаться угнать корабль, в третьих будут уничтожать темных джедаев и оберегать светлых.

Вероятно присутствие в этой местности и третьей силы – бандитов, которые очень не любят когда кто-то без их разрешения ходит по их территории – их цель уничтожать всех на некотором участке контролируемой местности.

Планетарный щит будет моделироваться несколькими яркими постоянно горящими источниками света – под ними будут лежать листы бумаги с надписью «генератор» - эти надписи надо взорвать петардами (перемешать нельзя!1)

Космический корабль будет моделироваться постоянно горящим источником света, листом бумаги с надписью «корабль» и некими пиротехническими изделиями которые надо поочередно использовать ( после этого будет считаться, что корабль улетел).

Игра идет по страйкбольным правилам, при поражении игрока он считается убитым – должен зажечь красный фонарь (обязательно всем иметь при себе) и отойти от места активных событий. Далее надо подождать 15 мин – выключить фонарь и вступить в игру.
Возможен вариант возрождения в строго фиксированных местах и каждые 00-15-30-45 мин часа – если за это выскажутся игроки.
Для безопасности передвижения всем игрокам рекомендуем иметь нормальный фонарь (плюс к красному, хотя можно использовать красный светофильтр для белого фонаря).
Продолжительность игры 3 часа с 21-00 до 24-00.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
РестлинДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:32 | Сообщение # 20
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Люди, предлагаю поехать, по-возможности, большим количеством народа и заявиться сразу на роль "бандитов". Будет возможность отыграть единым подразделением.
Решить, заявляемся мы на эту роль нужно быстро, пока её не заняли. Поэтому прошу высказаться заинтересованных.

Quote (Рестлин)
Значит, пока собираются: Ronin, Zorro, Shadow, Kazak, Рестлин. Кто ещё изъявит желание прогуляться по ночному лесу? ;)

P.S. Как написал сам Аркадий, это будет "Страйкбольная Игра". Станет ли сие мероприятие хорошей игрой, или нет, зависит от игроков, в том числе и от нас. wink
P.P.S. До полигона можно добраться на автомобиле (если будет желание), часть тульских точно приедет на своих.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры будущие » Игра в Туле "Охота на Джедаев" (Ночная игра, 20-21 сентября.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024