S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 18.05.2024, 22:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Смешная всячина - Страница 5 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Об остальном » Юмор » Смешная всячина
Смешная всячина
StalinДата: Среда, 18.03.2009, 10:55 | Сообщение # 81
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Гламур везде!!! newrus
Прикрепления: 4106379.jpg (37.0 Kb)


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
StalinДата: Среда, 18.03.2009, 10:56 | Сообщение # 82
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Чёто мне страшновато,однако biggrin
Прикрепления: 9442280.jpg (73.0 Kb)


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
StalinДата: Среда, 18.03.2009, 10:59 | Сообщение # 83
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Ну и для истинных ценителей коммунистических плакатов... bye
Прикрепления: 4140069.jpg (34.2 Kb)


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
ФинДата: Среда, 18.03.2009, 12:42 | Сообщение # 84
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
А вот тоже норм "Уважаемые жильцы и гости!!! Просьба не сорить в лифте.
Администрация.
Чуть ниже - фломастером:
<Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. Петя>
<Петя, ты #####. Более того - ты ##### в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще - и папа твой был #####, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.>
<Что вы, что вы? Был бы мой папа ##### - он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже - это за дедушку. Петя.>
<Господа, к кому приходит этот сцыкун?>
<К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?>
<Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.>
<гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.>
<Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..>
<Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?>
<Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня,подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один ##### не заходит.>
<О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп - это круто, что Лена - шалава, что Спартак - Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда - тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?>
На новом листе
<Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю - сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.>
<Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.>
<Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа - передайте это им всем сразу. Администрация.>
<А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.>
<А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация>
<Ага. Так я вам и дался на слаб.....>
<Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным. Ура, господа!
Администрация.


Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
ShadowДата: Среда, 18.03.2009, 20:23 | Сообщение # 85
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
жесть
Прикрепления: 0405912.jpg (53.4 Kb)


Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers

Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 18.03.2009, 20:36
 
ФинДата: Среда, 18.03.2009, 23:39 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
Российские футбольные болельщики придумали несколько десятков альтернативных надписей на автобус, который будет использоваться сборной страны во время Евро-2008. Поводом для обсуждения этого вопроса стало голосование на официальном сайте чемпионата Европы.
На сайте Евро-2008 российским болельщикам предлагается выбрать лозунг на автобус сборной из трех вариантов: "От российских футболистов ждем побед больших и чистых! Увезем с собой домой кубок этот золотой", "Российский футбол, победа за нами. Россия гордится ее игроками!" и "Наша Россия всегда впереди. Лучше команды нигде не найти!"

Члены футбольного сообщества сошлись во мнении, что авторам официально предложенных лозунгов надо помочь с идеями и предложили много своих вариантов надписей на автобусе сборной России.

Чаще всего болельщики предлагали надписи, сообщающие о том, что внутри автобуса находятся не самые высококлассные футболисты: "Полный автобус буратин", "Древесина. Дешево. Самовывоз", "Научите нас играть!", "Резервные органы", "Органы! Дешево!", "Осторожно, дрова", "Осторожно, дети", "Паралимпийская сборная России", "Урфин Джус и его деревянные солдаты", "Ритуальный", "Человекоподобные роботы" и "Не кантовать".

Еще одну группу лозунгов можно назвать предположениями о том, чем на самом деле российские футболисты будут заниматься на чемпионате Европы: "Ну, хоть пива попьем!", "Мы приехали, чтобы побухать", "Короче, где тут ресторан?", "Грешники", "Если вы распиваете в салоне спиртные напитки, не обливайте сидящих рядом пассажиров", "Мы - в баню!" и "Экскурсионный".


Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
Ronin1Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:15 | Сообщение # 87
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Фин)
Российские футбольные болельщики придумали

Мда, больше грусти чем смеха, но всё равно прикольно, хоть футбол мне и пофиг biggrin


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
ФинДата: Четверг, 19.03.2009, 14:28 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
Уважаемые подчиненные!
Сегодня мы будем готовить анальный фреш! Берем полгода, берем бесплатно,
перемешиваем полгода и бесплатно и получаем новый трудовой договор
"анальный фреш"! Украшаем вазелином и идем работать полгода и
бесплатно!!!

Удивленный Саркози спрашивает у Медведева: " Дмитрий а вы уверены что словосочитание censored преводится как увожаемый призидент суверенной грузии Михаил Саакашвили? И что значит не censored?

P.S. Впредь сообщения с ненормативной лексикой будут удаляться.
Рестлин


Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
ShadowДата: Среда, 25.03.2009, 01:56 | Сообщение # 89
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
biggrin
Прикрепления: 3746154.jpg (44.7 Kb)


Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
TrenoGДата: Четверг, 02.04.2009, 11:55 | Сообщение # 90
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: В увольнении
ржу нимагу biggrin

Добавлено (02.04.2009, 11:55)
---------------------------------------------
вот еще biggrin про Систему biggrin http://www.youtube.com/watch?v....mbedded


=TrenoG=(00:49:12 22/06/2009)
Снёс конь яйцо, да непростое-а деду копытом!!!)))).
Фин (00:50:22 22/06/2009)
Бывает. Меня вот в детстве конь укусил.


Сообщение отредактировал TrenoG - Четверг, 02.04.2009, 11:56
 
РестлинДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:26 | Сообщение # 91
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Есть на Руси богатыри!

Прикрепления: 0487883.jpg (26.4 Kb)


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Вторник, 07.04.2009, 10:41 | Сообщение # 92
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Гы гы гы ))))

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Вторник, 07.04.2009, 11:12 | Сообщение # 93
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Про Сашу ювелира Смотреть со звуком! Без девушек, родителей и 18+ !

Мы бы рады посмотреть,но...цензура,однако wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
TrenoGДата: Среда, 08.04.2009, 09:01 | Сообщение # 94
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: В увольнении
"Удивил - победил" (с) А.В.Суворов
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".

А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".

А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...

upd А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".


=TrenoG=(00:49:12 22/06/2009)
Снёс конь яйцо, да непростое-а деду копытом!!!)))).
Фин (00:50:22 22/06/2009)
Бывает. Меня вот в детстве конь укусил.
 
AmbalДата: Среда, 08.04.2009, 15:05 | Сообщение # 95
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (TrenoG)
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

Это не самый большой и к тому же узконаправленное оружие, дистанция поражения маленькая, а вот поистине ужасный так это "Смерч" и название соответствующие )))) Хотя "Буратина" тоже никуя не смешная, один залп - 1000000кв.м горит и плавиться после взрыва в температуре далеко за 1000 градусов.
А вообще по поводу названий. имея небольшой опыт нахождения на одном из конструкторских заводов названия дают по определённой тематике у каждого завода. У нас были камни smile Кто знает что это wink "Алмаз", "Гранит", "Базальт" )))) Спутники и большие ракеты и некоторые крылатые ракеты.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
РестлинДата: Среда, 08.04.2009, 23:09 | Сообщение # 96
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
"Подкидыш" если и не делают в Ногинске, то испытания он точна там прходит. wink
Из личного опыта: разгонный блок для КА "Бриз-М".
Спутники научного назначения видимо не должны привлекать внимания иностранцев странными названиями, и именуются менее броско: Экспресс-МД, Монитор-Э, Электро-Л. Хотя проработав в отрасли более пяти лет, так и не проник в тайны буквенных индексов. Видимо это зашифровано уже от внутренних врагов. smile


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
StalinДата: Четверг, 09.04.2009, 10:38 | Сообщение # 97
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Ой!!!Я рыдаль wacko
Это я в армию медкомиссию проходил. Терапевт говорит: «Присаживайтесь. На что жалуетесь?» Я говорю: «На что присаживаюсь». Он говорит: «Стул нормальный?» Я говорю: «Щас потрогаю». Он говорит: «Жалобы только на стул?» Я говорю: «Нет, на всю мебель». Он говорит: «Утренний стул у вас во сколько?» Я говорю: «В шесть». – «А просыпаетесь?» - «В восемь». Он говорит: «Раздевайтесь». Я разделся. Он говорит: «О, да вы - Геракл. Грудь колесом вовнутрь. Дышите». Я дыхнул. Он говорит: «Не дышите». Я пукнул. Он говорит: «Я бы с тобой в разведку не пошел, изменник Родины».

Пошел к окулисту. Окулист говорит: «Это какая буква?» Я говорю: «Не слышу». Он говорит: «Читай самую нижнюю строчку». Я говорю: «Тираж – пять тыщ экземпляров». Окулист говорит: «Зрение хорошее. Будешь в армии писарем. Хотя ты уже писарь. Трехлитровую банку принес». Я говорю: «А в армии очки дают?» Он говорит: «Дают. Одно очко на 20 солдат».
Пошел к стоматологу. Он говорит: «Зайдите, как положено». Я вышел, постучал. Он говорит: «Зайдите, как положено». Я снова вышел, снова остучал. Он говорит: «Вы почему без трусов – к стоматологу?» Я говорю: «Забыл у ухо-горло-нолога». Бегом назад.

А ухо-горло-нолог меня увидел и говорит: «Проверим слух». И шепчет: «Двадцать пять». Я говорю: «Пятьдесят два». Он шепчет: «Трицать семь». Я говорю: «Семьдесят три». Он шепчет: «Шестьдесят шесть! Ну, как?» Я говорю: «Девяносто девять». Он шепчет: «Восемьдесят восемь! Попался?»

Я назад, к стоматологу. Он меня в кресло усадил и говорит: «Рот чистый». Я говорю: «Конечно, чистый. Там же зубов нет». Он говорит: «Один зуб есть». Я говорю: «Это не зуб. Это дирол без сахара».
Пошел к психиатру. Тот говорит: «В детстве головой случайно не ударялись?» Я говорю: «Случайно нет. Нарочно бился, и в школу не ходил». Он говорит: «Английский язык учил?» Я говорю: «Мазэ, фазэ, систэ, бразэ». Он говорит: «А кто это?» Я говорю: «А ху из ит?» Он на меня посмотрел и говорит: «Читай, что на плакате написано». Я говорю: «Служи по уставу – завоюешь честь и славу». Пишут солдаты струей на снегу».

Пошел к хирургу. Хирург говорит: «Жалобы есть?» Я говорю: «У меня плоскостопие». Он говорит: «Это плюс. Будешь в казарме тараканов давить».

А председатель медкомиссии мне сказал: «Ну, товарищ призывник, ты один страшней всего блока НАТО!» Я говорю: «Это вы меня еще в противогазе не видели!» Он как крикнет: «По машинам!» Я говорю: «А у кого нету?» Он говорит: «Пешком пойдешь». Ну, я за дверь уцепился. А они меня вместе с дверью оторвали. Так что служу я вместе с ней на границе. То есть, будьте спокойны, граница - на замке.


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
TrenoGДата: Четверг, 09.04.2009, 10:52 | Сообщение # 98
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: В увольнении
смешно.... я туда летом тож пойду biggrin

=TrenoG=(00:49:12 22/06/2009)
Снёс конь яйцо, да непростое-а деду копытом!!!)))).
Фин (00:50:22 22/06/2009)
Бывает. Меня вот в детстве конь укусил.
 
РестлинДата: Среда, 15.04.2009, 23:47 | Сообщение # 99
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Немного с "баша":
"
Купил себе сейчас новый респиратор, принтеры заправлять. Пока нес, все думал - что же он мне напоминает??
В офисе выкладываю из кармана, гляжу - ну точно, маска Дарт Вейдера, только синяя smile
В итоге...
На лице этот намордник, темные очки, на башке оранжевая строительная каска, на груди на двух веревочках старая материнка присобачена, на спене плащ из разорванного мусорного пакета, в руке палка от швабры, экспроприированная у уборщицы... Влетает эдакое чудо в комнату к бухам, хлюпает и хрипит сквозь респиратор, тащит за собой за хобот пылесос и загробным голосом говорит: "Где Скайвокер? Где мой сынок!" потом поворачивается к пылесосу и спрашивает: "R2, ты его не видел?.."
Бухи были в ауте... smile
"

"
1>>Как добрался?
2>>Нормально. У меня теперь есть косуха и классный ножик.
1>>О.о Ограбил кого-то по дороге?
2>>Да не, он сам бросил. Прикинь, ситуация: ночер, темень, я иду с кабинетки в гриме типа "вампир". Т.е. морда белая, глаза красные, наряд прикольный. Только клыки снял. На узкой улице встречает меня парниша под два метра и достает ножичек: типа, жизнь или кошелек? Ну я и говорю хриплым голосом: Жизнь? Чью жизнь ты мне предлаешь? Неужели свою? Тут парниша разглядел на кого он нарвался и побежал. Ну я клыки достал, в рот запихал и несусь за ним. Вылетели на освещенную улицу, он обернулся, заорал от ужаса и швырнул в меня косухой. Ну я и наебнулся. Пока вставал его и след простыл.
1>>Завтра ролевка с магией и всем прочим. Зомбяком пойдешь
"

"
Решил прикольнутся в Сосновом Бору(АЭС под Питером). Набрал в рот сока вишнёвого, выпрыгнул из кустов на парня с девушкой, стал соком откашливаться и хрипеть: "Станция, станция..." У девушки шок, глаза огромные, руки трясутся, но реакция парня меня убила. Он заорал: "УРААААА!!! Фоллаут 3!!!" и побежал по дороге размахивая руками.
"


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
RoninДата: Пятница, 17.04.2009, 08:22 | Сообщение # 100
ЗамКом, Командир 1-го отделения
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 28
Статус: В увольнении
xxx: Привет, дети подземелья. Как дела? Что новенького?
ууу: Да нормально все, только премии лишили.
ххх: За что?
ууу: За то что Мусик улетел
ххх: Муся? Это ж миномет на испыталке.
ууу: Угу. Вчера испытания нового пороха были. Не знаю кто вел расчеты, но что-то подсказало мне что нужно поделить заряд на два...
ххх: И?
ууу: И Муся и улетел вместе с 5 тонной бетонной плитой в лес.
ххх: ...

НИИ в городе N. Режимный объект. Реальный случай.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Об остальном » Юмор » Смешная всячина
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024