S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Вторник, 30.04.2024, 20:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Армагедон - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Об остальном » О том, о сём » Армагедон
Армагедон
AmbalДата: Четверг, 18.12.2008, 11:19 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Показалось интересным несмотря на весь ужас если попытаться представить второе сообщение в этом форуме Армагедон

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Четверг, 18.12.2008, 12:04 | Сообщение # 2
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Да там ещё не самый худший сценарий :D

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
РестлинДата: Среда, 24.12.2008, 22:50 | Сообщение # 3
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Пипец!!! На ночь прочитал. wacko

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
КукуШкаДата: Четверг, 25.12.2008, 13:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Странный сюжетик... .зыы можно укрыться в бункере что на Машиностроительном заводе

а успеешь? после того как увидишь инверсионный след от головки падающей примерно со скоростью 7,9км/сек, до момента падения будет не более 7сек. biggrin

Добавлено (25.12.2008, 13:08)
---------------------------------------------
ну так взрыв бу в Москве biggrin поэтому у нас будет минут 20-30...если Альфа или Бэтта излучение..ну а если Гамма ...ну так или иначе в подвал успеем happy

Сообщение отредактировал КукуШка - Четверг, 25.12.2008, 00:41
 
GnomДата: Вторник, 05.05.2009, 11:51 | Сообщение # 5
Крепкий боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: В увольнении
Гы!!! у мя вход в подвал находится в большой комнате smile

аайхо! Серебрянник! Готовся к бою ! Кстати, а где мое ведро амфетамина ?
 
ФинДата: Вторник, 05.05.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
Гном. молодцом!!! Запасай провизии лет на 5, мастери автономную вентиляцию, генератор, девушку заготовь заранее и т.д. и т.п. и будет всё пучком. А потом выйдешь и по Fallout biggrin

Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
plantДата: Вторник, 05.05.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: В увольнении
хрень это а не инструкция данная писанина взята из какогото романа и детально разбиралась на сайте глуховского , где пояснили от куда он ее выдрал в последствии данное творчество парило мозги людям еще на паре форумах . от моего тезки поражение было по проще а радицию задерживает даже воздух. и что-то я не слышал чтобы подобные боприпасы использовались армиями нато . все боеприпасы колеблятся в пределах 300 - 600 килотон . короче бредос . да и наконец забудьте о том что якобы ядерного арсенала России хватит чтобы уничтожить землю 15 раз это мулька пущенная либерастами миротворцами и прочим быдлом кто первый такое ляпнул не знаю но на тот момент это было выгодно и началась истерия . ядерное оружие это оружие политическое. ну на крайняк эккономическое. что за краняк думаю понятно.
http://www.m-e-t-r-o.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5165

да кстати про стекло мне не рассказывали а вот что земля превращается в подобие глинянного горшка слышал. но не с такой ужасающей картиной , кроме того в эпицетре взрыва точнее близжайшее к ниму здание в хиросиме осталось цело и в нем выжили люди про нагасаки вобще молчу. перекрытые щели и бомбари под домом гермаки в метро это не полный бред а труд умных дядек . кроме того термоядерное оружие имеет большее кпд и как следствие меньшую радиоактивность . те большую эккологичность. страшнее не взрыв а горение те та ситуашия что мы имеем в чернобыле.
а наконец определить настоящюю инструкцию от не настояще очень просто если от формул и прочей лабуды с пьяну в глазах ребит значит настоящая , а если и по трезвому не врубаетесь то скорей всего еще и секретная.
пример:
Избыточное давление во фронте воздушной ударной волны Δpф - это разница между максимальным давлением воздуха во фронте ударной волны pф и атмосферным давление p0 :Δpф = pф - p0
Тяжелые поражения возникают при избыточных давлениях соответственно Δpф≈ 60-100 кПа (0,6-1,0 кгс/см2 ) и Δpф > 100 кПа (1,0 кгс/см2 )
понятно о чем я !!!!

Сообщение отредактировал plant - Среда, 06.05.2009, 01:39
 
RoninДата: Среда, 06.05.2009, 07:43 | Сообщение # 8
ЗамКом, Командир 1-го отделения
Группа: Администраторы
Сообщений: 632
Репутация: 28
Статус: В увольнении
Ну про формулы и различные циферы это ты загнул, обычная армейская а тем более инструкция МЧС понятна даже полному болвану, т.к. нашей российской армией не предусмотрено обучение всего офицерского состава хотя бы азам физики. Читал я когда то инструкцию по действиям при ядерном взрыве и изучал последствия и поражающие факторы, так что фантасты и писаки, которые писали данный текст недалеки от истины, а все доводы, которые ты прочитал на каком-то форуме и здесь излагаешь, являются только домыслами и непонятно на чём основанными псевдологичными выводами людей не знакомых с данным видом вооружения. Отличить инструкцию можно только по обложке и издателю smile и сухому терминологичному языку. Ставить в пример Хиросиму и Нагасаки не стоит, т.к. мощность бомб совершенно не сопоставима с сегодняшней действительностью. Метро изначально предназначено для передвижения, одна из параллельных функций - защита от бомбардировки, но прямого попадания ядерного заряда не выдержит. Про запас ядерного вооружения России вопрос стоит до элементарности просто, ты их сам считал или думаешь что кто-то когда-то предоставит на всеобщее обозрение реальные данные по количеству вооружения страны?
Думаю понятно о чём я.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
plantДата: Среда, 06.05.2009, 14:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: В увольнении
я привожу доводы основаные не на чтение форумов и прочих интернет забавах , я прекрасно понимаю что это идеотизм специалист опаса в форуме сидеть не будет . а насчет метро тебе сколько зарядов надо чтобы всю ветку накрыть . а с ростом мощности заряда происходит обратная математическая прогресия смысол всей этой лабуды что 400кт боеприпас в целом не нанесет урон в 10 раз большей чем 40кт мощность бетоно боеки кстати колеблится в пределах 25-30 кт . а ведь повторюсь в хиросиме взорвали урановую бомбу и там сейчас живут . нет вызженной земли и орд обезумевших мутантов. большие потери обусловлены тем что люди вели себя как не надо пили воду черную и пр что в прочем не является их виной у нас кстати медицинские данные и то не полные появились только после тоцка америкосы все засекретили по мнению одного авторитетного камрада наши все это сделали только ради медицинских данных . буржуи кстати с этой целью вывозили на испытания детские сады . с определенной точки зрения опасней ядерного оружия химия а истерии по этому поводу нет хотя любое уважающее себя государство имеет определееный запас этой дряни и продолжает его производить .
ps а вобщемто это не инструкция это я выдрал из учебника обж.


Сообщение отредактировал plant - Среда, 06.05.2009, 14:18
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Об остальном » О том, о сём » Армагедон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024