S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Пятница, 19.04.2024, 01:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Расскажите в общем - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Команда » Вопросы » Расскажите в общем (О Вас, играх, и прочем.)
Расскажите в общем
LevinsonДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Привет! Хотел бы узнать, что собой представляет ваш клуб, как много вы играете, где, почём и т.д. Я ни разу не играл в эту игру, конечно хотелось бы попробовать и узнать о ней побольше. Заранее спасибо.
 
StalinДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Levinson)
Привет! Хотел бы узнать, что собой представляет ваш клуб, как много вы играете, где, почём и т.д. Я ни разу не играл в эту игру, конечно хотелось бы попробовать и узнать о ней побольше. Заранее спасибо.

Заранее пожалуста...Поворот на Пушкино,что на Ногинском шоссе не доезжая до"Эльграда"знаете?Вот там увидите в субботу-воскресение(воскресение не всегда)примерно в 9.30-10.00 кучу придурков в комках...Дык это мы biggrin Игра сама по себе бесплатно,но придёться потратиться на камуфляж...ну и в перспективе и на привод(сейчас как раз энное количество"общественных"стволов высвободится,так что(пока)можем предоставить привод на игру) biggrin Ещё иногда собираем по сотне-две на шары wink За сим...Хотите играть?Пожалуста...Мы тока за biggrin

Добавлено (26.01.2009, 15:01)
---------------------------------------------
Дааа!Чуть не забыл ГЛАВНОЕ!!!Очки!Защитные очки,которые продают как в хозяйственных.так и в магазинах спецодежды(скажем"Спецодежда"на Красной,что у"7я")!Стоят примерно 60-70(можно и покруче купить,но это уже от Ваших финансов...)ре...БЕЗ ОЧКОВ НА ИГРУ НЕ ПУСТЯТ!!!Ибо отвечать за выбитый глаз не очень то и тянет biggrin

Добавлено (26.01.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Кстате...Если к нам приходят,то,как правило,"заражаются"страйком надолго,так что...Думайте...Игра того стоит biggrin

Добавлено (26.01.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Тока это...Информацию о себе в разделе"заявки"оставляем,пожалуста...А потом следим за графиком тренировок...Как Вы могли заметить(если"бродили"по сайту)с нами играют некоторые команды...Народу,так что,хватает на полноценную"войнушку" wink

Добавлено (26.01.2009, 15:21)
---------------------------------------------
ТАК!!!БОЙЦЫ!!!Я так понимаю,что заказанные привода"приплыли"и МП5 у нас высвобождаются в энном кол-ве?Так?Может тогда мне рекламу в Элсайт кинуть,что можем набрать ещё"солдат"в команду? biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
YogurtДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:26 | Сообщение # 3
Боец команды Вlack Сompany
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 12
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Дааа!Чуть не забыл ГЛАВНОЕ!!!Очки!Защитные очки,которые продают как в хозяйственных.так и в магазинах спецодежды(скажем"Спецодежда"на Красной,что у"7я")!Стоят примерно 60-70(можно и покруче купить,но это уже от Ваших финансов...)ре...БЕЗ ОЧКОВ НА ИГРУ НЕ ПУСТЯТ!!!Ибо отвечать за выбитый глаз не очень то и тянет

Очки ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять максимальным тюном участвующем в игре. одиночкой + очередью ~ с 5 метров. Допускается вмятина, но не трещина!
ИМХО лучше потратить н-ное количество денег на хорошие очки, чем потом ходить по врачам.

Levinson,
Сайт Совета Командиров Москвы - много разной информации.


Есть люди на которых можно положиться, а есть - на которых нужно положить.

Не все йогурты одинаково полезны....

Сообщение отредактировал Yogurt - Понедельник, 26.01.2009, 15:47
 
Ronin1Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
ТАК!!!БОЙЦЫ!!!Я так понимаю,что заказанные привода"приплыли"и МП5 у нас высвобождаются в энном кол-ве?

Во первых, БОЕЦ, привода ни какие не приплыли и ни какую рекламу кидать не надо. Во вторых, если у тя есть желание возится с МП5, бери их у поколения и разбирай, смазывай, ремонтируй. По моему покупка приводов для всей команды ведётся именно для того, чтоб уйти от МП5.
Levinson, Я думаю всю необходимую информацию вы можете получить немного "побродив" по нашему сайту, если этог8о мало, то вот один из ведущих ресурсов по страйку.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
LevinsonДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Спасибо за ответы! Хотел бы попробовать,если возможно, или для начала познакомится, посмотреть happy А больно шарики попадают?

Сообщение отредактировал Levinson - Понедельник, 26.01.2009, 20:47
 
КукуШкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





норм и совсем небольно happy Как новичок скажу одно я получил ..КИРПИЧ удовольствий biggrin
 
ГоганДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Да! Страйкбол это тема, боль от попадания зависит от того, куда именно попал шарик =) . Возможно первая тренировка не оч понравится, а вот потом жить от субботы до субботы и пускать пену в подушку, засыпая с мыслью о страйке. Но и это не долго, привыкаешь постепенно =)

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Ronin1Дата: Вторник, 27.01.2009, 07:58 | Сообщение # 8
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
То Гоган Слушай, Егор Ильич, а где твои товарищи которым ты рекомендации дал и заявки сделал? angry

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Вторник, 27.01.2009, 09:57 | Сообщение # 9
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Levinson)
Хотел бы попробовать,если возможно, или для начала познакомится, посмотреть

Следите за информацией о тренировках...Подходите,не стесняйтесь...Можете побыть судьёй-зрителем на игре wink Очки можем дать(на время) biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
ГоганДата: Вторник, 27.01.2009, 15:11 | Сообщение # 10
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
А я им говорил, Зазик ща в конце этого месяца в чехию сматывается по работе на месяц, Пушкин будет весной наверно, ибо ща не в чем гонять. Но раз ты спросил, все, сегодня на них порычу! =)

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
РестлинДата: Среда, 28.01.2009, 22:51 | Сообщение # 11
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Stalin, ты же наш политрук, а подаёшь плохой пример: на тренировки не ходишь. Вот новозаявленные Гоганом и не являются. wink

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Четверг, 29.01.2009, 08:38 | Сообщение # 12
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Stalin, ты же наш политрук, а подаёшь плохой пример

Окунуть в кипящую смолу, обвалять в перьях и на кол его за такое поведение!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да здравствует уважаемый товарищ Линч и его последователи!!!!! wacko


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Четверг, 29.01.2009, 10:19 | Сообщение # 13
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Stalin, ты же наш политрук, а подаёшь плохой пример: на тренировки не ходишь.

Если бы товарищ политрук в прошлые выходные подал хороший пример,то он бы не нашёл свою дверь!!!Сеи"высокоспцыалызырованные"спцыалысты-таджики таааак покрасили(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!)подьезд,что многие двери напоминают ранние произведения мастеров абсракции biggrin вот и пришлось мне шугать сих"ХУДОжников" smile


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
РестлинДата: Четверг, 29.01.2009, 23:58 | Сообщение # 14
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Товарищи, давайте дальше по теме писать?. wink

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
ФинДата: Четверг, 19.03.2009, 00:33 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
Ребят моих вопрос интересует о репутации клуба в ассоциации и возможности участия с клубом в крупных баталиях. М?
И есть ли ограничения по типу оружия( калаш или эмка) при участии, в составе команды, в играх?


Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.


Сообщение отредактировал Фин - Четверг, 19.03.2009, 00:40
 
РестлинДата: Четверг, 19.03.2009, 01:08 | Сообщение # 16
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Играем на тренировках вместе с Чёрной гвардией, на играх с ними тоже были. Но вообще о репутации нашей команды в ассоциации лучше спросить у действительных членов ассоциации.
Ограничений по типу оружия у нас в команде нет.

Встречный вопрос:

Quote (Фин)
Ребят моих ...

Каких ребят? У вас какая-то команда?


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Четверг, 19.03.2009, 07:59 | Сообщение # 17
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Фин)
Ребят моих вопрос интересует о репутации клуба в ассоциации и возможности участия с клубом в крупных баталиях.

Добавлю от себя, официально в СК и Ассоциацию ещё не вступили, но рекомендации у нас есть. В играх и приватках участвуем.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
ФинДата: Четверг, 19.03.2009, 14:32 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
Нас 4 человека. 2 в стали живут, 1 в стали работает но не живёт, ещё один живёт и работает в Москве

Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
ShadowДата: Четверг, 19.03.2009, 15:04 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Фин, и что у вас за команда? Или вы все сами по себе?

Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
ФинДата: Четверг, 19.03.2009, 18:10 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: В увольнении
Шэд, мы ещё размышляем над тем как себя преподносить. Сами по себе, но идеи по созданию команды были, есть и наработки по нашивкам и флагу.
Чёрная гвардия команда из Зеленограда?


Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.


Сообщение отредактировал Фин - Четверг, 19.03.2009, 18:17
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Команда » Вопросы » Расскажите в общем (О Вас, играх, и прочем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024