S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Пятница, 03.05.2024, 10:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разделение обязанностей. - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Команда » Вопросы » Разделение обязанностей.
Разделение обязанностей.
РестлинДата: Вторник, 11.11.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Есть такое предложение:
разделить между разными людьми хотя бы такие обязанности:
1- администрирование сайта,
2- общение с другими командами,
3- поддержание раций в рабочем состоянии,
4- поддержание приводов (общекомандных) в рабочем состоянии,
5- командование на играх и межкомандных тренировках,
6- координация деятельности клуба и членов клуба вне игр.

Прошу высказываться.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Вторник, 11.11.2008, 10:14 | Сообщение # 2
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Прошу высказываться

1-данный пункт могу взять на себя, по крайней мере часто бываю на сайте и есть время этим заниматься.
2-этот пункт сейчас ведёт Амбал, пусть его и ведёт.
3-думаю возложить данную обязанность на Вольфа.
4-вопрос сложный smile , но думаю что кроме меня и Амбала врятли кто справиться. (пункт отпадет, когда будут свои привода)
5-командир команды tongue , в его отсутствие - заместитель по боевой подготовке, далее командиры подразделений (квады НАХ!!)
6-не совсем понял, что имеешь в виду, если моральное воспитание членов команды - то это вопрос вне нашей компетенции (касаемо "вне клуба"). А так, предлагаю собирать совет командования и совместно обсуждать наиболее важные вопросы.
Всё, я высказался.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Вторник, 11.11.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
по пунктам:

1 - дать права людям с постоянным доступом инета и естественно адекватным. СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ МНЕНИЯМИ.
2 - так получилось. СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ МНЕНИЯМИ.
3 - не возражаю. если Вольф не будет против. СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ МНЕНИЯМИ.
4 - ну согласен поделить пополам все, половину мы с Ронином возьмем на себя. СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ МНЕНИЯМИ.
5 - Вообще командир, в его отсутствие - инициативный человек и согласно желанию команды.
6 - Инициативная группа команды, независимо от должностей. Люди с репутацией в команде и высоким рейтингом среди всех.

Отредактировано 12.11.08
По п.4 не все так просто... Не достаточно иметь только желание, необходимо учитывать минимальную техническую оснащенность и как минимум руки из нормального места, опыт также желателен... Иначе потом все чинить..


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...


Сообщение отредактировал Ambal - Среда, 12.11.2008, 11:14
 
ZorroДата: Вторник, 11.11.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: В увольнении
1-ежели Ронинушка хочет.. и что немаловажно может то я "за"
2-раз Амбал готов то почему бы и нет..парень он представительный так что кандидатура вполне себе достойная.. однако я бы не стал отлучать от этого дела и инициативных инициативных членов клуба.. организуется нечто вроде центра внешних связей Амбал старший, инициативы остальных приветствуются но все контакты через него,самодеятельность в этом вопросе НАХ.
3-а может кто то сам изъявит желание.. если Вольф к примеру не захочет предлагаю назначить человека приказом командования.
4-тут канеш вопрос ребром....ребята вот желание изъявляют..но нельзя же всё на них валить... может кто исчо желание изъявит.. ежели народ(из тех кто покамест неженат,работает в городе или ваще учится и имеет поболее свободного времени) отмолчится тогда канеш всяко "разведчики" возьмут и эту тему на себя..так глядишь и ещё по медальке заработают... и что характерно она, и первая их награда,будет на 100% заслуженной
5-всенародно выбранный(закрытое голосование) командир, в его отсутствие назначенный им зам.
6-совет старейшин(тут согласен с формулировкой Амбала"люди с репутацией"), каждое подразделение выдвигает из своих рядов по одному человеку в состав совета.


Неаккуратное снаряжение может вызвать неожиданный выстрел гранатомета М203. Это сделает вас очень непопулярной фигурой среди тех, кто останутся в живых из вашего взвода.
 
StalinДата: Среда, 12.11.2008, 09:57 | Сообщение # 5
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
2- общение с другими командами,

Пока есть халявный инет в ДК и у матери на работе,буду,по мере возможности,помогать в этом вопросе wink

Добавлено (12.11.2008, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (Рестлин)
3- поддержание раций в рабочем состоянии,

Не...ну если надо,то... biggrin

Добавлено (12.11.2008, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Рестлин)
4- поддержание приводов (общекомандных) в рабочем состоянии,

Дайте Ынструкцию,ибо я в устройстве данных девайсов ни...не понимаю sad

Добавлено (12.11.2008, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Ambal)
5 - Вообще командир, в его отсутствие - инициативный человек и согласно желанию команды.

У нас есть квад разветки,который,выражаясь современным языком"по умолчанию",становится автоматически командирским в отсутствии верховного biggrin Думаю,что с этим все согласны wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
РестлинДата: Среда, 19.11.2008, 00:11 | Сообщение # 6
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Пока обязанности поделились так:
1- администрирование сайта осуществляют Ambal, Ronin, Рестлин;
2- общение с другими командами - Ambal (Москва, Московская область), Рестлин (Тула, Орёл);
3- поддержание раций в рабочем состоянии предполагается возложить на Wolf'а;
4- поддержание приводов (общекомандных) в рабочем состоянии предпологается возложить на Stalin'а и ещё одного, двух участников команды;
5- командование на играх и межкомандных тренировках осуществляет Ambal (как командир команды);
6- координацию деятельности клуба и членов клуба вне игр осуществляют Ambal, Ronin, Рестлин.

Так что, товарищи бойцы команды S.T.A.L.K.E.R, штудируйте матчасть. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Команда » Вопросы » Разделение обязанностей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024