S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 27-28 сентября - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » 27-28 сентября
27-28 сентября
volonterДата: Пятница, 26.09.2008, 22:00 | Сообщение # 21
Крепкий боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: В увольнении
народ гнома небудет воскока и куда идти?????????
 
StalinДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:27 | Сообщение # 22
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Хорошо сыграли biggrin Товарищ Ёся!При штурме здания№3 оставили бы хоть одного нам wink А то входим,а там ужо все"мёртвые" wacko
По тов.Wolf...Как там?"Тим плеер"?Во!Это он!В группе он сила smile
Про гранаты...Злыдни вы,товарищи!!! angry
В общем и целом...Нормальная игра,и если б ещё бы"австрийцев"с"гвардейцами кардинала"... vinsent

Добавлено (29.09.2008, 10:27)
---------------------------------------------
Да!Ещё...ради справедливости biggrin Товарищ Рестлин!Предлогаю нам с вами организоваться в команду"эстонских горных стрелков",ибо мы с вами чёто долго копашились в начале wink Хорошый игровой эпизод получился!Мы брикады строим.а нас ужо окучивают tomato


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Понедельник, 29.09.2008, 10:40 | Сообщение # 23
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
В целом все прошло вполне нормально, даже мерзкий дождь не подорвал боевой дух нашей команде! Но как всегда присутствуют мелкие недоработки, такие как огрехи сценария, но думаю вы мне их простите в виду того, что это мой первый сценарий. В преть будем осмотрительней. Приятно порадовала именно командная игра группировки Долг, даже учитывая то, что трое из пяти были новички в страйке. Товарищам Сове, Коту, Лиге и Зорро объявляется благодарность от моего лица smile , Молодцы. Также хочу отметить товарища Wolf'а, молодец, главное команда, один в поле не воин! Москвичей обсуждать особо не буду, отмечу только то, что при последнем штурме здания каждый из них допустил по одной ошибке: в первом случае это было геройство, т.е. полез под "пули" один (был "убит" естественно), во втором это был "френдлифайер", слава богу в косяк (реакция у меня все таки есть biggrin ) за это был обозван "Васей" и "убит" Ёсей (каламбур) wacko . Многим я их ошибки называл, тов. Сталин слишком нагло и медленно "вываливается" из дверного проема, а надо было бы высовывать только привод и край головы, для продуктивной стрельбы вполне достаточно (Ёся в этом отношении молодец). Волонтёр молодец, самое главное правильно выполнять приказы и все будет ОК, что в принципе и показал предпоследний штурм, прошедший БЕЗ потерь со стороны атакующих. И относиться ко всем, товарищи, если штурм - то это должен быть именно ШТУРМ а не ныканье по кустам своих тел biggrin . Если кого не покритиковал, не расстраивайтесь, усе у нас впереди. Также хотелось бы услышать мнение и о моих действиях, прошу высказаться, но только по ДЕЛУ. cool С уважением ко всем, Ваш Ronin.

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:53 | Сообщение # 24
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Ща я выскажу своё мнение по Вашему поводу,товарищ Ронин biggrin При штурме здания№4 я уже ЗАДОЛБАЛСЯ стоять с боку входа в вашу"нычку" angry Стою-стою...А вы не выходите,злыдни biggrin И косяк с гранатой был...Я,пока она горела,успел за угол здания сныкаться(где был"героически"обстрелен из"алкаша"гостем из Москвы!Слава КПСС,что мимо вся очередь прошла) cool Ещё...Кто там пытался то артефакт вытащить?Стоит в проёме и мне что оставалось то делать?Прааавильно!Пальнуть! loony

Добавил Ronin А всё от того товарищ Сталин, что как уже говорилось должен быть ШТУРМ а не стояние и что-то я не вижу ниче в мою сторону

Добавлено (29.09.2008, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Stalin)
А всё от того товарищ Сталин, что как уже говорилось должен быть ШТУРМ а не стояние

А что мне то делать то было? surprised Товарищ Рестлин"героически погиб",пытаясь перебежать всё площадь!Таже ситуация постигла и москвича!И я ОДИН стоял и вас с минут 5 держал в здании wink Потом уже под прицел дверь взяла товарищ Ёся biggrin Кстате...Надо отдать должное москвичу с"алкашом"!Сообразил парень,как на крышу влезть да вас"выкурить"

vinsent


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:04 | Сообщение # 25
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
И я ОДИН стоял и вас с минут 5 держал в здании

Понятно, препираться смысла нет, и опять таки повторюсь про не внимательность, прежде чем нам выходить нужно было 15 минут удерживать арт в здании, а вы всё ждали biggrin с моря погоду.
Quote (Stalin)
А что мне то делать то было? surprised Товарищ Рестлин"героически погиб",пытаясь перебежать всё площадь!

Оставшись без руководителя, подразделение должно бросить привода в лужу, упасть мордой в грязь и громко прокричать "ЗДАЁМСИ!!!!" Ей богу смешно и грустно, товарищ Сталин, стыдно такие вещи говорить. sad
Quote (Stalin)
Кстате...Надо отдать должное москвичу с"алкашом"!Сообразил парень,как на крышу влезть да вас"выкурить"

Абсолютно ни кто нас с крыши не выкуривал, так, хрустел там немного как слоник в посудной лавке biggrin и пытался постреливать через дырку в потолке, хотя Лигу по моему он снял, да и то свесив руку с крыши и не глядя шмальнув. Может я и не прав, но всё таки надо Вас по теории ведения боя натаскать, но это привилегия господина командира smile


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:23 | Сообщение # 26
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
Оставшись без руководителя, подразделение должно бросить привода в лужу, упасть мордой в грязь и громко прокричать "ЗДАЁМСИ!!!!" Ей богу смешно и грустно, товарищ Сталин, стыдно такие вещи говорить.

Я немного не про то...Один в поле не воин,а я,практически,остался один"живой"какое-то время wink И ваши 15 минут к тому времени прошли уже,могли бы и выйти,благо меня многие видели,кто с респа шёл biggrin
Quote (Ronin)
Абсолютно ни кто нас с крыши не выкуривал, так, хрустел там немного как слоник в посудной лавке и пытался постреливать через дырку в потолке, хотя Лигу по моему он снял, да и то свесив руку с крыши и не глядя шмальнув. Может я и не прав, но всё таки надо Вас по теории ведения боя натаскать, но это привилегия господина командира

По его словам он 3 снял,но это"по его словам" wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » 27-28 сентября
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024