S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Воскресенье, 19.05.2024, 14:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 27-28 сентября - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » 27-28 сентября
27-28 сентября
Ronin1Дата: Вторник, 23.09.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Предлагаю провести тренировку в в/ч Пушкино, соответственно всего два вопроса:
Когда? (суббота или воскресенье)
Кто? (просьба ВСЕМ отписаться)
Я и Зорро (плюс ТРИ приглашенных товарища) предлагаем провести тренировку в субботу, возможно будет небольшой сценарий.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Вторник, 23.09.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Я не могу... Уезжаю... Ронин - забери мою "горку" у парней... Забыл кто в ней был... Волонтер?!

Горку забрал Ронин


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Среда, 24.09.2008, 11:42 | Сообщение # 3
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Суббота...ЭЭЭ...Хреново sad Попытаюсь что-нить предпринять,чтобы быть!А то давно уже не присутствовал wink До товарища Пушкина как будем добираться? smile

Добавлено (24.09.2008, 11:42)
---------------------------------------------
Волонтёр и Гном будут smile Тока уточните день недели wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
ЁсяДата: Среда, 24.09.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Готова присутствовать и в субботу, и в воскресенье.

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
ShadowДата: Среда, 24.09.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Я скорее всего буду готов тож в любой день. Точнее скажу ближе к выходным

Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
AmbalДата: Среда, 24.09.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Просьба ко всем кто будет присутствовать из основного и зам.командного состава присмотреться к новичкам, на предмет вступления в клуб или "пока еще рано"...
Также хочу добавить что меня замещает Ронин... К нему, (а также Волонтеру и Гному) просьба: надрючить их ведению боевых действий, пускай вперед идут, а сам сзади и смотри чо они творят и объясняй что нитак, пусть проявляют самостоятельность так быстрей опыта наберутся... А то нам еще надо завоевать этот титул диверсионно разведовательного cool .
Рэстлин я так понял за главного остается, если будешь то к тебе Ром отдельная просьба, присмотри чтоб Ронин biggrin (да впрочем и все остальные) не пиво пили а хоть чуток потренировались )))) А не устраивали обычный хардкор как всегда ))))))))) biggrin


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...


Сообщение отредактировал Ambal - Среда, 24.09.2008, 22:15
 
РестлинДата: Четверг, 25.09.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Значит так. Слушай команду:
Первое. Тренировка пройдёт в субботу. Сбор в 9:30 - 10:00 на повороте к деревне Пушкино.
Второе. Всем, кто будет на тренировке, отписаться в этой теме до пятницы (26.09).
Третье. Устанавливается табу на употребление спиртного на тренировке (с 9:30 субботы и до возвращения в город).

----------------------------
Итак, намереваются быть: Ronin и Zorro +2, Ёся, Shadow, Stalin (?), Рестлин, Гном, Волонтёр.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
РестлинДата: Четверг, 25.09.2008, 00:32 | Сообщение # 8
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Ронин, так понимаю, будет возможность довезти народ от поворота до полигона?.
Зорро, Ронин, к вам просьба: захватите пару приводов про запас, если есть.
Возможно доберёмся до Ногинска и постреляем на новой территории.

Вопрос ко всем, сколько шаров в наличии?
У меня сотни две-три 0,25-ых.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Четверг, 25.09.2008, 08:25 | Сообщение # 9
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Рэстлин я так понял за главного остается, если будешь то к тебе Ром отдельная просьба, присмотри чтоб Ронин biggrin (да впрочем и все остальные) не пиво пили а хоть чуток потренировались

Quote (Рестлин)
Третье. Устанавливается табу на употребление спиртного на тренировке (с 9:30 субботы и до возвращения в город).

Не, я конечно понимаю, что меня все держат за синего, но господа, давайте не будем заставлять меня краснеть, Всем было доведено, что УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТОСОДЕРЖАЩИХ НАПИТКОВ НА ТРЕНИРОВКАХ ЗАПРЕЩЕНО и я не собираюсь нарушать данное табу, к тому же все равно буду на машине. smile

Quote (Рестлин)
Вопрос ко всем, сколько шаров в наличии?
У меня сотни две-три 0,25-ых.

Отвечаю, мне уже прилично надоело заниматься закупкой шаров в одно лицо, к прошлой тренировке купил сам для ВСЕХ 0,2шаров два пакета, Казак всем данный факт огласил, ответных действий НОЛЬ! Финансовый вопрос меня особо не беспокоит, скорее раздражает безответственность лиц состоящих (желающих состоять) в клубе. Я спонсором быть не согласен, у меня своих затрат хватает. Поэтому, данный поступок (покупка шаров без- предварительного сбора дензнаков) совершаю последний раз, я думаю ни у кого не возникнет трудностей добраться в Подмосковье и купить пакетик-другой шаров для игры. На крайний случай, если кто хочет взять по дешевле, можете отправиться в дальнее путешествие в Москаусити в магазин Ураган на Каширке, и прикупить их там на 250р дешевле.
Данную тему прошу считать закрытой, т.к. устал на каждой тренировке её поднимать! angry
Поправка к кол-ву приглашенных с моей стороны, скорее всего их будет трое, с собой у меня будет три привода и трое очков, что и как распределять, думаю решим.
То Реслин Ты с новичками связался? Помоему у них будет одна машина?


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Ronin1Дата: Четверг, 25.09.2008, 08:52 | Сообщение # 10
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Волонтёр и Гном будут smile Тока уточните день недели wink

День недели - СУББОТА, если есть возможность, свяжись с нашими боевыми товарищами из Черной гвардии и пригласи их на совместные пострелушки. По факту - отпиши тута.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
volonterДата: Четверг, 25.09.2008, 09:44 | Сообщение # 11
Крепкий боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: В увольнении
я Готов присутствовать !!!!! в любой день. Амбал по поводу горки она поехала домой вместе ронином казаком и др. я напоминал штоб передали
 
StalinДата: Четверг, 25.09.2008, 09:53 | Сообщение # 12
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Ладно...Меня пишите biggrin Буду!Щас Закору попытаюсь выцепить wink

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:05 | Сообщение # 13
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Ну раз команда называется С.Т.А.Л.К.Е.Р., то и сценарий будет по мотивам С.Т.А.Л.К.Е.Р., пишу в первый раз, так что строго не судите.

ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Зоной является все игровое пространство, указанное на карте, исключение составляет объект «КОТЕЛЬНАЯ» её границы выделены на миникарте. Вход на территорию котельной СТРОГО ЗАПРЕЩЕН по причине нахождения на ней СОЛДАТ. Вход на данную территорию приравнивается к попаданию шара и квалифицируется как «смерть» игрока.
УЧАСТНИКИ
В данном сценарии присутствует три противоборствующих стороны: группировка ДОЛГ, группировка СВОБОДА (да простят меня авторы) и группировка БАНДИТЫ. Все группировки одинаково агрессивны друг к другу.
ИСТОРИЯ СОБЫТИЙ
Итак, начнем. Бойцы Свободы, сделав вылазку к центру зоны, обнаружили большой, ранее не известный артефакт «Белый камень» (далее по тексту БК). БК для изучения должен был быть доставлен на базу Свободы, но по дороге они наткнулись на случайную засаду Бандитов и были вынуждены оставить БК и отступить в виду не хватки боеприпасов. Бандиты забрали артефакт и доставили его на свою базу (Здание №2), естественно выставив посты охраны, т.к. ожидали нападения со стороны Свободы.
Бойцы Свободы, добравшись до своей базы, сообщили командованию о происшествии. Было принято решение атаковать бандитов с целью возврата артефакта на свою базу (здание №1).
Тем временем Долг, узнав от военных, что Свобода нашла в Зоне новый артефакт БК, решает предпринять попытку завладеть им. Для данной операции в район базы Свободы был отправлен сводный отряд группировки. Временной базой Долга было выбрано здание№3. Прибывший отряд выдвинулся в сторону базы противника для проведения разведки. В ходе продвижения произошло столкновение с отрядом Свободы, атакующем базу Бандитов.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Будут розданы при начале игры.
ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
Сценарий проводится с респауном по принятым клубом правилам «ОСА».
Время нахождения «убитого» игрока в респауне 5 минут, у каждой команды свой респаун на первую часть сценария и общий респаун на вторую часть сценария.
Первая часть сценария условно считается до момента достижения одной из группировок места вызова вертолета(здание№4).
Вторая часть сценария условно считается с момента достижения одной из группировок места вызова вертолета(здание№4).
Существует 15 минутный перерыв между двумя частями сценария. После перерыва, группировка, победившая в первой части сценария, выдвигается на позицию, после чего ей дается 10 минут на укрепление оборонительных позиций. Отсчет времени вызова вертолета начинается с момента первого выстрела со стороны атакующих.
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Если группировкой, победившей в первой части сценария, являются Бандиты, группировкам Долг и Свобода разрешается по общей договоренности объединиться для штурма. Если удается уничтожить Бандитов или завладеть БК, группировки Долг и Свобода автоматически признаются противоборствующими. Выжить должен сильнейший!!! Да прибудет с вами сила!

Места Респаунов будут указаны на миникарте, которую раздам в начале игры.

Прикрепления: 1064107.bmp (555.1 Kb)


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Четверг, 25.09.2008, 12:12 | Сообщение # 14
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Маловато народу для столь грандиозной постановки wink

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:31 | Сообщение # 15
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Маловато народу для столь грандиозной постановки wink

Народу хватит, если чё, считаем:
Ронин свой привод
Рестлин свой привод
Зорро свой привод
Сталин клубный привод 1
Волонтер клубный привод 2
Гном клубный привод 3
Шэдоу клубный привод 4
Ёся клубный привод 5
Редрат свой привод
Вольф клубный привод 6
Голик клубный привод 7
плюс мои 3-и товарища один мой привод и один клубный привод 8 (один наблюдатель)
и как вариант Закор свой привод
Всего 15, думаю нормально.
Все таки приводов не хватает немного! Кто может, поспрашайте у знакомых!


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Четверг, 25.09.2008, 16:12 | Сообщение # 16
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
Всего 15, думаю нормально.

Ну...Если приводов на всех хватит(с очками),то тогда по 5-5-5(правда,Закора с форума Елсайта пропал)вполне biggrin Во тема то будет wacko

Добавлено (25.09.2008, 14:19)
---------------------------------------------
В общем так...Закора не сможет быть(обидно,однако),но передаст своим wink Может кто и подтянется часам к 10 на поворот biggrin

Добавлено (25.09.2008, 16:12)
---------------------------------------------
В общем ждёмс до 10 часов кого-нить из гвардейцев кардинала( biggrin ),а то они ещё колеблются wink
ОК, как раз будет! Ronin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
RedratДата: Четверг, 25.09.2008, 23:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
К моему большому сожалению не смогу в этот раз быть sad
 
Ronin1Дата: Пятница, 26.09.2008, 08:51 | Сообщение # 18
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Про карту.
По-моему, здания 3,4 и 5 находятся ближе книжнему краю карты.

Я не спорю, делал сугубо по памяти, а так-как играли почти всегда в столовой, то звиняйте, могут быть мелкие неточности, которые в принципе тока добавляют изюминку в процесс biggrin
Quote (Рестлин)
Redrat, не сможешь выдать на тренировку свой привод, например, Stalinу?

Да, Redrat, тема с нехваткой приводов животрепещущая, были бы очень те благодарны!


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Пятница, 26.09.2008, 10:12 | Сообщение # 19
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Не..."Алкаш"мы Ёсе отдадим biggrin Шахидка с"алкашом"-это жесть будет wink

Добавлено (26.09.2008, 10:10)
---------------------------------------------
Эх...Если б ещё и"австрийцев"выцепить,то какая была бы бойня!!! vinsent

Добавлено (26.09.2008, 10:12)
---------------------------------------------
Гвардейцы сохраняют"радиомолчание"...Но если кто из них и пойдёт,то будут в 9.30-9.40 на повороте smile


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Пятница, 26.09.2008, 12:45 | Сообщение # 20
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Карту переделал, будет Гугловая со спутника, тока возраст у неё дай бог, там даже некоторые здания целы до сих пор biggrin А сами кричат, что сважак йопт, 2008 год и т.д. и т.п. Пиндосы америкозные! cool
Quote (Stalin)
Гвардейцы сохраняют"радиомолчание"...Но если кто из них и пойдёт,то будут в 9.30-9.40 на повороте

Даже если их не будет, эт не смертельно, мыж для себя игру делаем то, а не ради понтов tongue wacko


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » 27-28 сентября
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024