S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Совместная тренировка 8 ноября. - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » Совместная тренировка 8 ноября. (Приглашение на тренировку от BC.)
Совместная тренировка 8 ноября.
РестлинДата: Пятница, 07.11.2008, 00:42 | Сообщение # 21
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Значит так.
Сбор в субботу в 9:00 - 9:30 на повороте на Пушкино.
С собой иметь обычный набор. Еду, питьё (безалкогольное) брать с собой обязательно.

Если есть предложения или уточнения, пишите. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
StalinДата: Пятница, 07.11.2008, 10:04 | Сообщение # 22
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Если есть предложения или уточнения, пишите

Уже предложил...Волонтёру сдать свой привод Вольфу biggrin Обещал подумать wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Пятница, 07.11.2008, 10:22 | Сообщение # 23
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Список лиц, участвующих в совместной тренировке:
Амбал; Ронин; Зорро; Рестлин; Сталин; Вольф; Редрат; Ёся; Гоган;
Что с остальными??


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Пятница, 07.11.2008, 10:30 | Сообщение # 24
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Так...Нас сайте(что в сылке указан)НАСТОЯТЕЛЬНО просят быть в районе 10 часов!Успеем? unsure

Добавлено (07.11.2008, 10:24)
---------------------------------------------
Гном не сможет по болезни,а Волонтёр будет рабочей лошадью у друзей родителей biggrin Так что на них не особо расчитывайте wink

Добавлено (07.11.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Так...Товарищ Закора завтра едет в 9.30!!!Так что надо нам с вами от 9.00 до 9.30 собраться biggrin Обдумывайте быстрей wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Пятница, 07.11.2008, 11:04 | Сообщение # 25
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Так...Товарищ Закора завтра едет в 9.30!!!Так что надо нам с вами от 9.00 до 9.30 собраться biggrin Обдумывайте быстрей wink

чё тут думать то? Собираемся в 9.00 на повороте на Пушкино, опоздавшие могут идти домой сразу, в 9.30 выезд от дома Закора (300 метров от поворота на Пушкино в сторону Ногинска) Кто принял инфу, отписываемся!


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Пятница, 07.11.2008, 11:05 | Сообщение # 26
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Сбор в 9,00 поворот на Пушкино... Кто опоздает и не предупредит тот не едет.

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Пятница, 07.11.2008, 11:48 | Сообщение # 27
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Инфу принял...С праздником всех,кстате biggrin

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
ГоганДата: Пятница, 07.11.2008, 13:36 | Сообщение # 28
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Понял. к 9 часам стоять на повороте, имея при себе харчи и сменный шмот на всякий случай))

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
РестлинДата: Пятница, 07.11.2008, 20:26 | Сообщение # 29
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Буду.

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
ЁсяДата: Пятница, 07.11.2008, 23:23 | Сообщение # 30
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Ёся и Вася поняли. Будем.

Мне б теперь главное не замёрзнуть завтра.... Думаю, что для меня это будет закрытие сезона, так как в морозную погоду тренироваться не смогу (я ж всё-таки девушка как никак happy )


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
ГоганДата: Суббота, 08.11.2008, 19:24 | Сообщение # 31
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Уфь. Шикарная тренировочка, особенно 2-ая ее часть. Всем спс за игру)))))))

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
ЁсяДата: Суббота, 08.11.2008, 21:08 | Сообщение # 32
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Мне тоже понравилось! Конечно косяк с первой засадой всех хорошенько заморозил, но зато потом согрелись так согрелись =)) Всем на самом деле большое спасибо за участие. Отдельное большое спасибо Амбалу за тёплый камуфляж и очень удобные перчатки!!!

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
AmbalДата: Суббота, 08.11.2008, 21:43 | Сообщение # 33
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Отдельное большое спасибо Амбалу за тёплый камуфляж и очень удобные перчатки!!!

Да не за что smile Взаимовыручка это одно из командных правил ))))

И так мое впечатление от тренировки ! Вау !!! Супер!!! Особенно правда 2 часть когда мы ехали на шишиге и отстреливались от нападавших !!! Это было супер !!! Вообще все было клево! Очень понравилось то что нас очень хорошо приняли и отметили нас как нормальных людей и сказали что всегда рады нас видеть ))))) Было много команд, народу, не успел со всеми даже познакомится ))) Но так как воевали под крылом (на стороне) Теней ))) им огромный респект, их командиру а также Гончим псам, Защите, Барсу (Диме)... и особенно тем людям с кем мы плечом к плечу обороняли конвой ))))) Я короче под впечатлением. Надеюсь у нас будет возможность проводить совместные тренировки, хоть изредка... Мы приглашены!!! Было много предложений, постараюсь разобраться во всех, наладить контакты и выложить здесь всю информацию. Надеюсь всем участникам (Сталкерам) понравилось мое какое никакое командование и организация данной поездки.

Всем спасибо. С уважением ко Всем, Амбал.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ГоганДата: Суббота, 08.11.2008, 23:37 | Сообщение # 34
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
To Ambal, А то, конечно всем понравилось командование и организация! Молодцом)
Изменил Ронин


SIVIS PACEM PARA BELLUM

Сообщение отредактировал Гоган - Суббота, 08.11.2008, 23:37
 
Ronin1Дата: Понедельник, 10.11.2008, 09:07 | Сообщение # 35
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Всем участвовавшим - спасибо за участие!!!))) Я думаю недовольных не осталось, очень жаль, что Гном и Волонтёр не смогли поехать, я думаю они бы были в восторге! Как уже сказал Амбал, мы показали себя как адекватных людей и должны впредь вести себя именно так и ни как иначе. Момент с "долгой" засадой был с лихвой компенсирован сопровождением конвоя и общим настроем бойцов. Больше всего конечно понравилось рубилово после "смерти" водителя УАЗика, когда со всех сторон на нас пёрло человек 15-20, мы с Амбалом по два бункера высадили, но шишигу не сдали))) Ребятам, с которыми мы сидели в кузове, огромный респект, воевать с ними плечом к плечу было клёво! Также молодцы и наши бойцы, особенно Ёся, стойко выполняя приказы командира конвоя и не отставая от шишиги. Был очень удивлён, когда после победы вышел живой и довольный Рестлин, его удовольствием было то, что он "убил" Монаха))) tongue Короче все молодцы, так держать!!!!

Да, копите деньги на привода нормальные, с нашими МП-ми в лесу, как увидели сами, особо не повоюешь, нужен как минимум 130тюн со стволом не короче 450мм.

Все вопросы, связанные с критериями выбора привода и его тюнинг пригодности прошу адресовать мне и Амбалу.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:14 | Сообщение # 36
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Вот вы злыдни!!! biggrin Вы то хоть в машине сидели,а мне пришлось за УАЗиком пешкодралить wink Первая то игра...эээ...ну...нормальная,ибо мы победили,а вот вторая...ООО!!!Много матерных имоций и дрыналина в штанах wacko Обидно,что из-за несостыковок командиров палил по своим(не по Сталкерам),когда нас окружили surprised А уж радиоконцерт по заявкам,который мы транслировали после игры yahoo
В общем и целом...Ехать долго,собирались долго,а вот отыграли в лёт!!!


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Maxx_CVДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В увольнении
От лица команды "Гончие Псы" хочу сказать огромное спасибо за игру! Ребята, оборонять шишигу с вами было круто. Правда к тому моменту нас от команды осталось только двое. Я с чужим пулемётом и Валькирия. Особенно понравилось, что после того как УАЗ подбили, (и он до кучи сломался, педаль газа проволилясь во внутрь) народ не растерялся, столкнул его в кювет руками и продложил выполнять задачу грамотно и чётко! Отдельное спасибо что покатали меня в конце в шишиге. А то бежать с ентой железякой по мимо своего автомата больно утомительно. Хочу присоедениться к Дмитрию (командиру "Защиты") и надеюсь вас увидеть в пионерлагере под Хотьково. Кстати первый водитель УАЗика был наш Сержант.
P.S. Первый раз водил конвой! Это круто!


Команда "Гончие Псы"
 
StalinДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:03 | Сообщение # 38
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Maxx_CV)
От лица команды "Гончие Псы" хочу сказать огромное спасибо за игру!

От лица команды"Сталкер"тоже выражаем благодарность,ибо это была наша ПЕРВАЯ крупная игра в составе других команд biggrin Мы ещё,пока,в стадии формирования(снаряжение,привода и т.д.),но,со временем,подтянемся до уровня wink

Добавлено (10.11.2008, 11:03)
---------------------------------------------
Кстате...Чуть не забыл...Хочу отметиь,что товарищ Гоган показал себя с лучшей стороны ninja Неплохой боец wink И ещё...И здесь,на форуме,я выскажу благодарность с занесением( biggrin )товарищу Ёсе,так как она(в отличии от некоторых)приходит к чётко обозначенному времени! smile Учитесь у прекрасной половины нашей команды пунктуальности yu


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
AmbalДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:04 | Сообщение # 39
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Кстате...Чуть не забыл...Хочу отметиь,что товарищ Гоган показал себя с лучшей стороны ninja Неплохой боец wink И ещё...И здесь,на форуме,я выскажу благодарность с занесением( biggrin )товарищу Ёсе,так как она(в отличии от некоторых)приходит к чётко обозначенному времени! smile Учитесь у прекрасной половины нашей команды пунктуальности yu

Учтем ))))


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ЁсяДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:50 | Сообщение # 40
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Спасибо всем за критику =) Я стараюсь.

Ещё порадовало: "прекрасная половина нашей команды"... С учётом того, что я как минимум 1/15 biggrin Или я равна по каким-то параметрам 15 сильным и мужественным представителям нашей команды? wink


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Тренировки » Совместная тренировка 8 ноября. (Приглашение на тренировку от BC.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024