S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 27.04.2024, 09:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | День города. 13 сентября 2008 г. - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Официальные мероприятия. » День города. 13 сентября 2008 г.
День города. 13 сентября 2008 г.
KazakДата: Пятница, 05.09.2008, 22:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Вопрос со временем проведения тира пока решается, но всё так скорее всего в 15:00

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
ЁсяДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:04 | Сообщение # 22
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Я буду на обоих мероприятиях, но мне одеть нечего =)))

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
KazakДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Это не страшно, тебе можно..... smile

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:42 | Сообщение # 24
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
А уборка теретории?Надеюсь,что наши коммунальщики там почистят к 13числу,а то нам нужно будет метлу достать,да после шествия подмести(хотя я могу и в пятницу после обеда,в принципе,подойти почистить,тока Ынвентарь дайте

Отредактировано, Kazak.


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
KazakДата: Вторник, 09.09.2008, 13:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Убираться там, не наше дело. Наша проблема организовать всё, чтоб нормально было, а уборкой пусть занимаются те, кому за это деньги платят. biggrin

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Среда, 10.09.2008, 15:52 | Сообщение # 26
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Блин!На ДГ обещают хреновую погоду cry Шаусмас,однако wacko

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
KazakДата: Среда, 10.09.2008, 18:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
А что делать? Судьба у нас такая сложная, так что ничего не отменяется. cool biggrin sad wink Все планы в силе.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Четверг, 11.09.2008, 10:27 | Сообщение # 28
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Предлагаю ВСЕМ кто будет принимать участие в организации тира посчитаться! Я в свою очередь на сегодняшний день не могу точно сказать что смогу там быть, т.к. у меня жену в больницу положили.

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Четверг, 11.09.2008, 15:10 | Сообщение # 29
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
Предлагаю ВСЕМ кто будет принимать участие в организации тира посчитаться!

Я,чур,буду"цыфра номер РАЗ" biggrin

Добавлено Рониным
Хорошо, будешь "Цыфра номер РАЗ", тока не забудь маркером на спине написать! biggrin

Добавлено (11.09.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Неее...Я вам всем тряпочки с номерами нарву biggrin
Посмотрел программку ДГ...Полное Г!!! angry (кроме нашего,естественно,меропрыятия) wink

Добавлено (11.09.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Достаточно сказать,что мы с вами будем наслаждаться воем"недоделанных полуфабрикатов"в виде групп"водка втроём"и"сливки канализации" wacko Шаусмас,блин!


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:18 | Сообщение # 30
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
водка втроём"и"сливки канализации"

Судя по названиям это будет круто! tongue


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
ShadowДата: Четверг, 11.09.2008, 19:26 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
я б тоже эти группы с удовольствием послушал biggrin на ДГ буду

Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
KazakДата: Четверг, 11.09.2008, 21:17 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Итак, господа "Сталкеры". Ещё раз напоминаю, сбор 13 сентября в 10:00-10:30 около ресторана "Белый рояль". Прошу не опаздывать, и не подводите клуб. Давайте покажем цивилам, что значит - дисциплина. cool

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Пятница, 12.09.2008, 10:11 | Сообщение # 33
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
Судя по названиям это будет круто!

Пупсня ацтой biggrin Посмотрел я сегодня место наше на площади...Прибрались там,однако wink
И ещё!ВОЗЬМИТЕ(хоть кто-нить)"ЦЫФРУ"!А то у нас в разделе"фото-мероприятия"полный облом wacko


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))

Сообщение отредактировал Stalin - Пятница, 12.09.2008, 10:35
 
AmbalДата: Пятница, 12.09.2008, 11:39 | Сообщение # 34
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Если мой брат меня возьмет с собой то обещаю пофоткать хорошим фотиком... Я вот не уехал как обещал, но принять участие в шествии не смогу... Буду только присутствовать и фоткать smile

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Пятница, 12.09.2008, 12:25 | Сообщение # 35
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Буду только присутствовать и фоткать

Из засады?Ужасть!!!
На площади ничё такую сцену возводят...Правда,у нас с вами в репертуаре один ацтой,весь рок и лепестрическая музыка будет далече от нас cry Соответственно,нужен ещё музыкальный центр(с удлинителем),чтоб свой музон обеспечить wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))

Сообщение отредактировал Stalin - Пятница, 12.09.2008, 12:28
 
РестлинДата: Пятница, 12.09.2008, 22:27 | Сообщение # 36
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Идея со своей музыкой хорошая, но, думаю, сцена её заглушит в лёгкую. Прицелы на до будет поправить с учётом звукового давления "музыки" "пупсни". vinsent
smile


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
ZorroДата: Пятница, 12.09.2008, 22:44 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: В увольнении
Стало быть в субботу в 10:00-10:30 у белого рояля господа)) я буду и Ронин тож это точно)) надеюся всех заявившихся выше там лицезреть))))

Неаккуратное снаряжение может вызвать неожиданный выстрел гранатомета М203. Это сделает вас очень непопулярной фигурой среди тех, кто останутся в живых из вашего взвода.
 
AmbalДата: Суббота, 13.09.2008, 17:44 | Сообщение # 38
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Ну вот он и прошел smile
Прикрепления: 1392936.jpg (148.9 Kb)


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
AshДата: Воскресенье, 14.09.2008, 05:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: В увольнении
день города удался:) хорошо отработали
 
KazakДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Согласен с Эшем. Тир отработали отлично. Отдельное спасибо тем, кто принял участие в утреннем шествии и героически одел на себя шмотки с логотипом Единой России. Амбалу респект за фото в режиме онлайн. Вобщем молодцы. cool

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Официальные мероприятия. » День города. 13 сентября 2008 г.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024