S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Четверг, 28.03.2024, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | День города. 13 сентября 2008 г. - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Официальные мероприятия. » День города. 13 сентября 2008 г.
День города. 13 сентября 2008 г.
KazakДата: Вторник, 02.09.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Итак, господа. Нас просят поучаствовать на дне города. Ориентировочно (точных данных пока нет), надо будет пройти всей командой в составе колонны (какой и во сколько пока не ясно), а потом организовать тир (с нашими стволами). Прошу высказывания, но по теме. wink

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Вторник, 02.09.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Прошу высказывания, но по теме. wink

По теме тира предлагаю у тебя во дворе Паш заранее кошаков на деревья позагонять!!!! (я с собакой могу помочь, но караулить их ночью чтоб не слезли ты будешь тебе рядом) - А УТРОМ ТИР !!!!

Сорри за ОФФ... biggrin неудержался.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Вторник, 02.09.2008, 18:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
офф топ засчитан. smile

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Среда, 03.09.2008, 10:47 | Сообщение # 4
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Буду однозначно! vinsent

Добавлено (03.09.2008, 10:47)
---------------------------------------------
И ещё буду шаманить,чтоб народ(хоть кто-нибудь)не забыл"цыфру",а то бывает иногда biggrin А что предлогать то?Мы ж ещё НИЧЕГО не знаем...Даже ГДЕ тир будем ставить!В День Молодёжи ничё место было wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
KazakДата: Среда, 03.09.2008, 12:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Скорее всего там же и поставим, удобно-раз, хорошо защищена толпа гуляющих от случайного шара-два.... единственный недостаток-в стороне от основного места гуляний народа, но это не страшно. Насчёт фотоаппарата подумаю, но у меня дерьмовенький, качество так себе.....

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Среда, 03.09.2008, 19:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Итак, последняя информация. Сбор 13 сентября в субботу в 10:00-10:15 около ресторана "Белый Рояль" в форме клуба (или в обычном камуфляже, но с шевронами). Там организуется колонна и идём. После этого, у кого будет желание, но по возможности в "Горках" 3-4 человека подходят в 15:00 на площадь для организации тира. Прошу отписаться всех, кто будет присутствовать в колонне и потом пойдёт на тир.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
РестлинДата: Среда, 03.09.2008, 22:44 | Сообщение # 7
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
В колонне буду, в тире, скорее всего, тоже приму участие.

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:23 | Сообщение # 8
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Я и Зорро в колонне будем, про тир пока не знаю

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Четверг, 04.09.2008, 10:06 | Сообщение # 9
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
В колонне и в тире приму участие... biggrin

Добавлено (04.09.2008, 10:06)
---------------------------------------------
Да!Ещё!Посмотрел я сегодня то место...Кусты порубили нафиг,придётся верёвку за железную фиговинку цеплять wink И стекла там,словно сьезд любителей"коктеля Молотова"прошёл angry


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
KazakДата: Четверг, 04.09.2008, 10:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Приберёмся, соответственно, чтоб лицо клуба не потерять перед цивилами.. smile

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Четверг, 04.09.2008, 12:03 | Сообщение # 11
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Ну тогда и предлогать то нечего...4 привода МП5(+1как"малоличтопроизойдёт"),8 элементов пЫтания,ну и шаров скока там дадут wink

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
AmbalДата: Четверг, 04.09.2008, 12:10 | Сообщение # 12
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
"Любитель КапсЛок" ! biggrin :D biggrin Казак +1 ))))))))) Ржунемогу

Да кстати, по причине невозможности моего участия повторю что могу форму дать погонять на парад. (46р 164рост). Подойдет всем низкоросликам smile По вопросам как взять.. наверное к Ронину, ему оставлю. Будет постирана и надеюсь что успею шеврон пришить. Кто возьмет, отвечает за нее "мужскими достоинтсвами" (обоими) biggrin


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...


Сообщение отредактировал Ambal - Четверг, 04.09.2008, 12:18
 
StalinДата: Четверг, 04.09.2008, 12:34 | Сообщение # 13
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
"Любитель КапсЛок" !
Дя...Я такой,однако biggrin

Добавлено (04.09.2008, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Ambal)
(46р 164рост)
"Маловата кольчужка" :'(

Отредактировано, Kazak


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
AmbalДата: Четверг, 04.09.2008, 17:27 | Сообщение # 14
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
"Маловата кольчужка" cry

Натянешь.. она все равно как мешок.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
RedratДата: Четверг, 04.09.2008, 17:37 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
К сожалению не смогу пойти вместе с командой, запрягли на работе представлять наш отдел на дне города. Может даже увидимся во время шествия.
Про тир ничего не могу пока сказать, ближе к дате отпишусь.
 
KazakДата: Четверг, 04.09.2008, 22:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Редрат, понятно. Амбал, прекращаем с офф топ.... angry

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
ShadowДата: Четверг, 04.09.2008, 23:37 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Скорее всего буду и там и там

Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
Ronin1Дата: Пятница, 05.09.2008, 09:43 | Сообщение # 18
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Редрат, понятно. Амбал, прекращаем с офф топ.... angry

А че такого он сказад то? blink Вроде не оффтопил, а про мешок - так это правда Горка - ЭТО МЕШОК! biggrin
Мож, пару гранат в тир взять (+1 "малоличтопроизойдёт")? biggrin


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
KazakДата: Пятница, 05.09.2008, 12:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Гранаты я принесу, но только в качестве "показать", а не взорвать... biggrin

To Ronin: Я по поводу капс лока, хотя ты наверное прав.... надо же людям поприкалываться..... прошу прощения, погорячился. wink cool


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Пятница, 05.09.2008, 15:30 | Сообщение # 20
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Я по поводу капс лока, хотя ты наверное прав.... надо же людям поприкалываться..... прошу прощения, погорячился.
(голос с верху)Прощаю тебя,сын мой! biggrin
Народ!У меня засада... surprised Матери плохо,так что на 100%не уверен,буду ли на треннировке 7 числа...Привод на пару деньков не дадите?А то мне надо коммисию из Москвы"расстрелять"!Довели маму до"белого каленья",уроды! angry
Да!Предложения там просил тов.командир?Давайте напичатаем с десяток портретиков Суукашвили и перед открытием тира устроим ему публичный расстел biggrin

Добавлено (05.09.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Казак,а точно в 15.00?А то на афишах значится,что все увеселительные мероприятия начнутся с 13.00 wink То есть площадки начнут работать biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))

Сообщение отредактировал Stalin - Пятница, 05.09.2008, 12:48
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Официальные мероприятия. » День города. 13 сентября 2008 г.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024