S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Воскресенье, 28.04.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выезд в лагерь к подросткам. 20-21 сентября. - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Официальные мероприятия. » Выезд в лагерь к подросткам. 20-21 сентября.
Выезд в лагерь к подросткам. 20-21 сентября.
AshДата: Суббота, 20.09.2008, 10:08 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: В увольнении
я заболел, ппц
 
KazakДата: Суббота, 20.09.2008, 10:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Понятно, один появился.... второго не вижу пока.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Суббота, 20.09.2008, 12:55 | Сообщение # 23
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Все складывается так что Я не еду. Сорри. Ночник кстати не уехал, он у Ронина - любителя пива.

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ZorroДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:15 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: В увольнении
Ну вот и прошло сие, прямо скажем довольнотаки ответственное мероприятие. Маленькое резюме по факту окончания.
Конечно можно сказать что всё прошло в тёплой и дружеской обстановке, м все получили то что хотели... мы поползали на брюхе по грязи и повалялись в крапиве.. они(защитники лагеря) честно выставили посты и не менее честно на них стояли и секли наши передвижения.... Знаю что после драки кулаками не машут и всё таки считаю нужным сообщить своё мнение по поводу данной операции...
Одна из наших основных проблем (она преследует нас постоянно) плохая организация.. точнее её отсутствие.... конечно мы собрались и даже предприняли жалкую попутку провести что то типа вводного брифинга...но.. как и обычно он носил скорее формальный нежели реальный характер... не были чётко распределены роли, не было ясности что делать при возникновении той или иной ситуации, как всегда было принято решение "действовать по ситуации"... что в купе с общим отношение в операции как к балагану и привело в тому к чему привело. Даже тот "как бы план" который был разработан не исполнялся и был изменён без обсуждения, без возможности обдумать ситуацию и принять наилучшее решение. Всё делалось спонтанно и в расчёте на авось..
Неприятно удивили двойные стандарты в исполнении руководящего состава- при всех разговорах о недопустимости засорения радиоэфира, о том что"здесь покурили и терпим до упора".. всё это к сожалению имело место.. что в частности и послужило причиной нашего обнаружения в частности и провала операции в целом.
При всех положительных аспектах проведённого мероприятия мне жаль потраченного времени.
Надеюсь( уверен) что в будущем ошибки будут учтены и исправлены.


Неаккуратное снаряжение может вызвать неожиданный выстрел гранатомета М203. Это сделает вас очень непопулярной фигурой среди тех, кто останутся в живых из вашего взвода.
 
AmbalДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:25 | Сообщение # 25
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
biggrin 1-нах! А ты Лёнь сомневался что так и будет как получилось?! biggrin
Послушав рассказ брата могу сказать что нужно было несколько цель иную ставить... Что то типа проникновения в лагерь и проведения неких диверсий (на выбор несколько мест, а то как и получилось поллагеря сядут и будут охранять) ! )))))))) И насчет покурить ты абсолютно прав ))))


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:04 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Cогласен. +1 sad Как всегда подвела выпивка.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Понедельник, 22.09.2008, 08:51 | Сообщение # 27
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
biggrin А мне понравилось, со всем вышеизложенным полностью согласен. Бухнина - ЗЛО tongue Как мог искоренял это зло, с утра думал умру alco

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:49 | Сообщение # 28
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
А как там новички? wink
Блин!Чё там то было?А то тут в субботу мне с"архаровцами"из ЧОПа(с их криками"лежатьсидетьбоятьсятыктотакой?")было весело(до тех пор,пока они меня лицом в землю родную не ткнули) biggrin
P.S.Поздравьте меня,товарищи!Со следующей недели я-безработный! wacko


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
KazakДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
По новичкам ждём вердикта Редрата. И поздравляю Сталина.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
ShadowДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:26 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Народ,расскажите как прошло мероприятие?
Сори, что не отписался,просто почти неделю инет не работал


Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
StalinДата: Вторник, 23.09.2008, 13:41 | Сообщение # 31
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Shadow)
Народ,расскажите как прошло мероприятие?

Судя по предидущим постам,мероприятие прошло,видимо,хреновато...Пыонеры их,видимо.побили больно biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
RedratДата: Четверг, 25.09.2008, 23:27 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
По новичкам ждём вердикта Редрата

Люди адекватны, исполнительны, в общем и целом проявили себя хорошо.

 
StalinДата: Вторник, 21.10.2008, 11:24 | Сообщение # 33
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Команду"Сталкер"героинческе отбили biggrin

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Официальные мероприятия. » Выезд в лагерь к подросткам. 20-21 сентября.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024