S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Воскресенье, 28.04.2024, 03:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выезд в лагерь к подросткам. 20-21 сентября. - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Официальные мероприятия. » Выезд в лагерь к подросткам. 20-21 сентября.
Выезд в лагерь к подросткам. 20-21 сентября.
KazakДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Итак общая информация. "Поколение" вывозит на этой неделе школьников в "военный лагерь", для прививания молодёжи армейских навыков. Всё время нахождения в лагере, личный состав будет привлекаться на караульную службу по прототипу армии. Наша задача в один из дней (ночью) провести операцию по "уничтожению" лагеря. Операция должна быть проведена тихо, поэтому наша команда будет работать без оружия (кроме ножей). При проникновении в лагерь, если часовой поднимет лагерь по боевой тревоге, мы должны будем отойти (никаких попыток по дальнейшему проникновению в лагерь не предпринимать). Во время нашего отхода за нами из лагеря будет выслана группа преследования, наша задача оторваться (при благоприятном стечении обстоятельств возможно "уничтожение" группы преследования гранатами). При удачном проникновении на територию лагеря, мы устраиваем шум (петарды, крики и т.п. Есть возможность выгнать личный состав лагеря из палаток и объявить им о их "уничтожении"). Вот собственно и всё вкратце. Если есть вопросы задавайте, вчера всё обговорили. И ещё прошу отписаться тех, кто согласен поучаствовать.
Гранаты должны быть без поражающего элемента. happy


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Да это полная шляпа Казак!!! С голой жопой на танки ))))) Почему без приводов то? Насколько я понял у них то они будут )))). И гранаты без гороха ))) Гы гы ))) Т.е. диверсионная операция без шума и пыли )))) Блин! Если бы не рука я бы поучаствовал даже на таких условиях. Вот швах из за этого пальца

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:16 | Сообщение # 3
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Да это полная шляпа Казак!!! С голой жопой на танки ))))) Почему без приводов то? Насколько я понял у них то они будут )))). И гранаты без гороха ))) Гы гы ))) Т.е. диверсионная операция без шума и пыли )))) Блин! Если бы не рука я бы поучаствовал даже на таких условиях. Вот швах из за этого пальца

Ну...Там они с ММГ стоять будут,то есть привода им не дадут biggrin Им надо будет ротик ладонью закрывать и"что-нить успокаивающее говорить на ухо" wink Так что с ТАКОЙ рукой,как у Вас,тов.Амбал,самоее то играть smile


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
KazakДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Для всех: посты будут стоять без приводов (с ММГ АК74), так что мы в равных условиях. Гранаты без поражающего элемента-банальная безопасность, т.к. кто нибудь снимет по незнанию очки и приплыли, поэтому все они и без очков тоже. так что такой расклад. Прошу конкретный день не указывать в этой теме. Не мы одни здесь бываем, а паролить тему я считаю нецелесообразным. Амбалу: если реально есть желание, то и тебе найдётся роль так что думай самостоятельно. smile

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Вторник, 16.09.2008, 09:56 | Сообщение # 5
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Казаку А с Кочевником данная тема оговорена? А то мы с тобой поговорили и сё, а чё как дальше будет, непанятна. На счет даты и времени мы с тобой еще в колонне оговорили, так наверна и поступим. Тока у меня жена чета разбухтелась, но это дело поправимое. biggrin

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Вторник, 16.09.2008, 10:00 | Сообщение # 6
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
А с Кочевником данная тема оговорена?

Отвечу за Казака(пока его нет) biggrin После тира всё обговорили с Кочевником(откуда у меня то инфа про сеё мероприятие) wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
KazakДата: Вторник, 16.09.2008, 13:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
To Ronin Да, всё обговорили, так что теперь осталось нам решить, что, как, когда и почему. smile

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:05 | Сообщение # 8
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
ОК, усе понял. Думаю пора собирать разведдиверсионную бригаду для данной операции ninja

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Вторник, 16.09.2008, 14:14 | Сообщение # 9
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
Думаю пора собирать разведдиверсионную бригаду для данной операции

Уже тоже оговоренно...Насчёт меня не расчитывайте,ибо нам на работе дали ещё неделю"пожить,подумать" biggrin За сим я буду,скорее всего,работать в субботу(ну...как работать...приду,смену приму и доиой),если,конечно,сменщик не согласится поработать 2 дня wink


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))

Сообщение отредактировал Stalin - Вторник, 16.09.2008, 14:14
 
KazakДата: Вторник, 16.09.2008, 14:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Скорее всего с нами поедет один новенький. Так что прошу парня не обижать..... wink wink tongue

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Среда, 17.09.2008, 12:06 | Сообщение # 11
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Скорее всего с нами поедет один новенький. Так что прошу парня не обижать.....

Некто Wolf?


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Среда, 17.09.2008, 12:37 | Сообщение # 12
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Скорее всего с нами поедет один новенький. Так что прошу парня не обижать

А чо? Он же еще незаслужил чтоб его обижать biggrin шутка... Надо бы заранее познакомится, а то ведь сразу в дело с незнакомым.... Да я наверное попробую принять участие... И мне пожалуйста неготовьте место кухарки ))) Я и с одной рукой смогу )))


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Среда, 17.09.2008, 13:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
To Ambal Место кухарки тебе никто не готовит, так что в этом плане не беспокойся. Всем найдётся дело, а если нас увидят и поднимут лагерь по боевой, то дело будет с большой буквы у всех.
To Ronin Нет не Wolf, парнишка поедет посмотреть в основном, но и на подхвате поработает.


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Среда, 17.09.2008, 23:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Что-то я не вижу чтобы народ отписывался.... angry angry angry angry angry angry Вроде были те, кто хотел поехать, а до сих пор тихо. Мы с Ронином будем на машинах, кто не отпишется, будет добираться своим ходом. angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Четверг, 18.09.2008, 10:55 | Сообщение # 15
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Блин!Работаю над операцией"замени меня напарник" biggrin Поехать охота,но...Если в пятницу не отпишусь или не позвоню(кому,кстате?),то,блин,буду арбайтать как нехра на плантациях wink

Добавлено (18.09.2008, 10:55)
---------------------------------------------
Да!Кто тут просил время операции"замочи младенцев в лагере"держать в секрете,а?А ТЕМА то как озаглавленна biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
AmbalДата: Четверг, 18.09.2008, 11:46 | Сообщение # 16
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Я не уверен до конца, но все же скорей всего поеду... Кстати в личку отпиши Казак, о времени проведения... Есть мыслишки кое какие нужно заранее организовать..

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
RedratДата: Четверг, 18.09.2008, 17:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
Я не в курсе просветите меня что к чему и почему.
 
KazakДата: Четверг, 18.09.2008, 21:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Редрат, читаем тему с самого начала. Амбал, лучше все предложения решать при личной встрече. Сталин, тема озаглавлена с соответствием форума, я её могу назвать как угодно, время проведения мероприятия будет всем доведена по телефону лично мной. И для всех, со мной в качестве (пока) гостей едут два человека: Wolf и ещё один парнишка, они прямые кандидаты в клуб, поэтому прошу отнестись к ним с уважением и нашим сталкерским гостеприимством. cool Кстати, Wolf так же будет на машине, так что как я понимаю у нас три машины и 9 человек (пока).

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Пятница, 19.09.2008, 21:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Вашу мать!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
Почему никто не отписывается (за исключением одного-двух человек)???!!!! Что за безолаберность??????? angry angry angry angry angry Всем, кто будет присутствовать и не отпишется в теме, моё личное "секир-башка"!!!!!!!!!!!! Может быть начнём уже ответственно относиться????????? angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Пятница, 19.09.2008, 21:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Итак, будут присутствовать: Я, Волонтёр, Гном, Ронин, Амбал, два моих гостя, Редрат. Почему я до сих пор не вижу здесь остальных? angry angry2 Да и эти люди не все отписались. Командирам отделений приказываю разобраться и наказать. С замками разберусь сам лично. angry

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Официальные мероприятия. » Выезд в лагерь к подросткам. 20-21 сентября.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024