S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Среда, 08.05.2024, 10:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игра в Есино 2-го августа. "7.62" - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры будущие » Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
РестлинДата: Пятница, 11.07.2008, 00:33 | Сообщение # 1
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Пока анонс, завтра будет подробней.

Дата: 2-го августа.
Место: полигон под г.Электросталь (если кто знает, Есино).
Мастера заедут в пятницу во второй половине дня. Если в субботу наберётся хотя бы человек 10, то скорее всего будет игровая ночь. Если не наберётся, то по желанию игроков.
В сюжете: копание, минирование, преследование, спасение, оборона, штурм, поиск, переходы.
Задания будут как пакетные, так и по радиосвязи со "штабом".

Ждём вас!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто будет:
команда S.T.A.L.K.E.R (Электросталь) - 10 чел + гости (уточняется);
гости из Орла - (уточняется) ~6 чел;
гости из Тулы ~ 1 - 3;
гости из московских команд - (уточняется).

Отредактировано. Kazak
Отредактировано. Рестлин


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
ZorroДата: Вторник, 22.07.2008, 13:08 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: В увольнении
Quote (Рестлин)
Игра в Есино состоится в субботу, 26 июля.

)) вот тебе и точность))) хорошо хоть успели предупредить)))


Неаккуратное снаряжение может вызвать неожиданный выстрел гранатомета М203. Это сделает вас очень непопулярной фигурой среди тех, кто останутся в живых из вашего взвода.
 
StalinДата: Среда, 23.07.2008, 11:36 | Сообщение # 22
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Мда...Встреча в 10 на платформе-эт правильно.ибо восмичасовые(ААА!!!Она ж одна в 8.41 кажисть)в Есино не тормозят!Тока 9.52 которая из Стали отходит там тормозит biggrin Жаль...меня в Есино не будет cry

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
RedratДата: Среда, 23.07.2008, 17:41 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Игра в Есино состоится в субботу, 2 августа. Встреча игроков: станция Есино, 10:00 - 10:30. Начало игры в субботу, в 11:00. Конец игры в конец игры будет в воскресенье, 3 августа, в 14:00.

Кто-нибудь будет оставаться на ночь?

 
Ronin1Дата: Среда, 23.07.2008, 18:04 | Сообщение # 24
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (rdrr)
Кто-нибудь будет оставаться на ночь?

Господа, читайте форум внимательнее, игра в Есино отменяется и перенесена на неопределенный срок, вместо Есино в ЭТО воскресенье (27 июля) будет тренировка в Пушкино, встречаемся в 9.30-10.00 на повороте на ПУШКИНО, предполагается употребление кваса и минеральных вод. Машин НЕ БУДЕТ!!! cool


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
РестлинДата: Среда, 23.07.2008, 23:39 | Сообщение # 25
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Приношу извинения за чехарду с датой. Хотелось, что бы Стрелок и Сталкер тоже смогли добраться. Но увы. sad
Итак, Игра состоится 2-го августа. Начало в 11:00.
На ночь планирую остаться, присоединяйтесь. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
KazakДата: Среда, 23.07.2008, 23:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Присоединился... biggrin tongue

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Четверг, 24.07.2008, 16:50 | Сообщение # 27
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
surprised А чё вы там присоединять то будете? Если чето интересное, то я попробую тоже!

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
KazakДата: Четверг, 24.07.2008, 16:53 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
В смысле остаться ночевать на полигоне и погонять в ночную

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Карта не очень хорошая, лучше организовать встречу людей на станции. Мои и Рестлина телефоны есть на сайте в разделе "Контакты командования"

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:52 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Так как к нам приедут игроки из Москвы и Орла, то игра будет проходить нон-стоп до 14:00 воскресенья

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
RedratДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:35 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
А где будем аккумуляторы заряжать? Они наверняка не выдержат долго biggrin
 
KazakДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Аккумулятор, хорошо заряженый, сутки игры выдержит. Проверено. wink

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
ЁсяДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:43 | Сообщение # 33
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Так-с. Что вы думаете по поводу моего предложения на счёт шашлыков? cool

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
KazakДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:55 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Все согласны biggrin

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:09 | Сообщение # 35
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Так-с. Что вы думаете по поводу моего предложения на счёт шашлыков? cool

адназначна ЗА! smile


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Понедельник, 28.07.2008, 17:11 | Сообщение # 36
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Шашлык это хорошо, тока чтобы спецом самострела не было ради шашлыка! biggrin nono

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
KazakДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:01 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
тока чтобы спецом самострела не было ради шашлыка!

Шашлык в строго отведённое для него время. biggrin
wink


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
ShadowДата: Вторник, 29.07.2008, 12:52 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Так же поступало предложение взять 2 гитары! В связи с чем предлагаю привода не брать biggrin

Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
AmbalДата: Вторник, 29.07.2008, 18:40 | Сообщение # 39
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Кстати хочу поднять несколько вопросов касающихся игры предстоящей.
Во первых что касается "ночевки". Сам конечно еще не знаю буду оставаться в ночь или нет, но всвязи с этим резонный вопрос про палатки а также про еду и пиво (можт кому чо нить покрепче если хочет).
Предлагаю разработать как все это происходить будет, мы например когда едем на охоту то поступаем так, каждый берет жратвы на полтора человека и все. Тогда не будет гемороя со сдачей денег и покупкой всего, а то кому то не нравится тушенка, кому макороны, кому еще чо...
Обсуждаем!!! народ!!!


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Вторник, 29.07.2008, 18:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Я согласен (насчёт еды). У нас будет палатка. В ней спали в пятером, так что если кому-то нет места, сообщайте заранее, чтоб я взял палатки в поколении.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры будущие » Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024