S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Среда, 08.05.2024, 21:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игра в Есино 2-го августа. "7.62" - Страница 4 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры будущие » Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
РестлинДата: Пятница, 11.07.2008, 00:33 | Сообщение # 1
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Пока анонс, завтра будет подробней.

Дата: 2-го августа.
Место: полигон под г.Электросталь (если кто знает, Есино).
Мастера заедут в пятницу во второй половине дня. Если в субботу наберётся хотя бы человек 10, то скорее всего будет игровая ночь. Если не наберётся, то по желанию игроков.
В сюжете: копание, минирование, преследование, спасение, оборона, штурм, поиск, переходы.
Задания будут как пакетные, так и по радиосвязи со "штабом".

Ждём вас!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто будет:
команда S.T.A.L.K.E.R (Электросталь) - 10 чел + гости (уточняется);
гости из Орла - (уточняется) ~6 чел;
гости из Тулы ~ 1 - 3;
гости из московских команд - (уточняется).

Отредактировано. Kazak
Отредактировано. Рестлин


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AshДата: Четверг, 31.07.2008, 17:59 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: В увольнении
А я, меня не забудте, к 7 подойду
 
RedratДата: Четверг, 31.07.2008, 18:57 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
Кто поедет в субботу на электричке? Давайте договоримся в каком вагоне/станции встретимся. Захаровская электричка прибывает в Есино в 10:09.

Я остаюсь на ночь. Есть спальник, КЛМН, палатки нет.

Кто берет топор,пилу?

Аптечка я так понял будет командная?

По поводу еды: определитесь каждый берет на себя или распределим на всех кому чего брать. Если распределим на всех огласите список, может кто-то возьмет что-то еще, помимо основного списка.

Пиво сам не употребляю, но поскольку был праздник, привезу с собой несколько бутылок "Балтики" для команды. Или взять чего покрепче? happy

 
KazakДата: Четверг, 31.07.2008, 19:09 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
1. Я возьму топор.
2. Аптечка командная, но к следующему сезону каждому каждому надо будет индивидуальную. Информация по ней есть в разделе "Статьи".
3. Еду закупаю я.
Ёсина раскладка на субботу: завтрак - гречка с тушёнкой, обед - рыбный суп, макароны, ужин - шашлыки или жаренные куриные окорочка (уточняется). В воскресенье для тех кто останется приблизительно тоже, только без ужина.


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
БорисычДата: Четверг, 31.07.2008, 20:13 | Сообщение # 64
Уважаемый друг Сталкеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: В увольнении
Всем доброго дня. Команда "Странники" 6-8 человек. Постараемся быть в 10.00
 
РестлинДата: Четверг, 31.07.2008, 23:57 | Сообщение # 65
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Борисыч, а-а-а!! Будем рады всем, кто приедет. smile

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
РестлинДата: Пятница, 01.08.2008, 00:00 | Сообщение # 66
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Кто заезжает вечером в пятницу, созвон со мной или Казаком примерно в 19:00, сбор во Фрязево в 20:30, крайняя точка - платформа Есино в 21:00 - 21:20.

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Пятница, 01.08.2008, 11:28 | Сообщение # 67
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Так. Тоже добавлю. Я и Ронин тянем примерно 40-50 по 0,5 пива. Ну остальное вчера с командиром обсудили. Так что смотрите народ кто может пусть берет еще алко )))

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Пятница, 01.08.2008, 13:37 | Сообщение # 68
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Я еще планирую взять немного коньяка smile С общего, конечно, молчаливого согласия!

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
RedratДата: Пятница, 01.08.2008, 14:52 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
Кто будет встречать в субботу утром на платформе в Есино?
 
Ronin1Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:27 | Сообщение # 70
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
То Redrat, А ты позвони командованию и выясни cool

Вобще были вот-эти сообщения о сборе, думаю они в силе, т.к. не только мы приезжаем на игру biggrin

Quote (Рестлин)
Игра в Есино состоится в субботу, 2 августа. Встреча игроков: станция Есино, 10:00 - 10:30. Начало игры в субботу, в 11:00. конец игры будет в воскресенье, 3 августа, в 14:00.
Мастера, вероятно, заедут в пятницу вечером. Кто с нами, милости просим.

Quote (Рестлин)
Добираетесь до станции "Есино" (горьковское направление железной дороги с Курского вокзала). В Есино выходите, там вас встретят мастера и проводят до полигона. Либо вы можете воспользоваться картой и дойти сами от платформы Есино до полигона.
Карта:
Прикрепления: 2939166.gif(128Kb)


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!

Сообщение отредактировал Ronin - Пятница, 01.08.2008, 15:29
 
ЁсяДата: Пятница, 01.08.2008, 16:00 | Сообщение # 71
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Значит так. Так как у Казака сейчас инет не работает, то передаю его сообщение cool

Кто добирается завтра в Есино из Стали (Электростали=) на электричке, тот связывается с Эшом и централизованно едет до Есино. Эш соответственно связывается с командованием, которое уже будет на полигоне, а потом кто-нибудь свободный отправляется вас встречать.

Для справки контакты Эша:
Зам. командира по боевой части - Швырков Алексей "Ash"
ICQ: 249778886
Телефоны: домашний: 576-84-61 мобильный: +7 926 381-21-23


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
KazakДата: Пятница, 01.08.2008, 16:47 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Ёся, молодец! У меня инет вроде сделали, но больше добавить нечего. Кто едет завтра, звоните Эшу и договаривайтесь. Он вас соберёт и привезёт. На платформе Есино всех встретят мастера.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AshДата: Пятница, 01.08.2008, 17:19 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: В увольнении
Так, седня вечером звоню редру и джиму, кто еще на завтра - казаку, он мне передаст вечером
 
ЁсяДата: Пятница, 01.08.2008, 17:56 | Сообщение # 74
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Мы, кстати, сегодня уже купили аптечку довольно грамотную и продукты по раскладке. happy Завтра будем кушать! cool

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры будущие » Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024