S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Среда, 08.05.2024, 09:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игра в Есино 2-го августа. "7.62" - Страница 3 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры будущие » Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
РестлинДата: Пятница, 11.07.2008, 00:33 | Сообщение # 1
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Пока анонс, завтра будет подробней.

Дата: 2-го августа.
Место: полигон под г.Электросталь (если кто знает, Есино).
Мастера заедут в пятницу во второй половине дня. Если в субботу наберётся хотя бы человек 10, то скорее всего будет игровая ночь. Если не наберётся, то по желанию игроков.
В сюжете: копание, минирование, преследование, спасение, оборона, штурм, поиск, переходы.
Задания будут как пакетные, так и по радиосвязи со "штабом".

Ждём вас!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто будет:
команда S.T.A.L.K.E.R (Электросталь) - 10 чел + гости (уточняется);
гости из Орла - (уточняется) ~6 чел;
гости из Тулы ~ 1 - 3;
гости из московских команд - (уточняется).

Отредактировано. Kazak
Отредактировано. Рестлин


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
KazakДата: Вторник, 29.07.2008, 18:45 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
+ палатка у Рестлина.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
ShadowДата: Вторник, 29.07.2008, 18:47 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: В увольнении
У нас С Лерой палатка есть. По поводу раскладки еще посовещаемся.

Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers
 
AmbalДата: Вторник, 29.07.2008, 18:48 | Сообщение # 43
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Я согласен (насчёт еды). У нас будет палатка. В ней спали в пятером, так что если кому-то нет места, сообщайте заранее, чтоб я взял палатки в поколении.

Ну насчет себя с братом, да и вообще отделения я не беспокоюсь у нас все есть, даже с запасом... Я про остальных беспокоюсь тока )))) У меня 4-х местная (можно спать вшестером наверное) и 2-х местная... Матрацы спальники все есть, котелки, ложки вилки тоже.... топор, пила , лопата, веревки...

Каждый думаю должен взять:
1. Ложки вилки кружки миску
2. Жратву (какую никакую)
3. Бухло (кому надо)
4. Теплую одежду.
5. Просто одежду (второй комплект на случай промокания)
6. Дождевик (на всякий случай)
7. Спальник у кого есть


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Вторник, 29.07.2008, 18:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
У нас тоже всё есть. Так что я так понимаю всё отлично... biggrin

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Среда, 30.07.2008, 16:53 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Мы с Рестлином заезжаем в пятницу вечером, ориентировочно в 20:00-21:00. У кого есть желание поехать с нами, звоните или мне или Рестлину.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Среда, 30.07.2008, 17:13 | Сообщение # 46
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Мы с Рестлином заезжаем в пятницу вечером

Будете окопы копать? biggrin Или санузел в походных условиях? biggrin

У нас с Ронином походу получится только дневная игра в субботу, без ночевки, прошу внести в список


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Среда, 30.07.2008, 18:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Ясно, но будем надеятся на то, что у вас всё изменится и вы останетесь с ночёвкой.... По крайней мере будем вас ждать в воскресенье утром. biggrin

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Среда, 30.07.2008, 22:01 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Борисыч приедет и примерно их будет чел.6 +-

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Четверг, 31.07.2008, 12:16 | Сообщение # 49
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
на меня с братом особо не рассчитывайте на ночь и на воскресенье... определимся наверное на месте.....
Чото народ не особо активно обсуждает тему про жратву и бухло??? Шашлыки-шашлыки кричали тут ))) А кто купит? кто жарит и на чем? biggrin


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Четверг, 31.07.2008, 12:38 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
А кто купит? кто жарит и на чем?

Купим мы с рестлином, жарит Ёся на мангале.... tongue
wink


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
ТохаДата: Четверг, 31.07.2008, 12:48 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Меня не будет на игре.... я Уезжаю к брату в армию под тейково(ивановская область) у Парня день рождение. я не могу пропустить..... всё понимаю команда командой а семья семьей!!!!!!

Сообщение отредактировал Тоха - Четверг, 31.07.2008, 12:53
 
ЁсяДата: Четверг, 31.07.2008, 12:49 | Сообщение # 52
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Это меня просто в городе не было cool
Итак.
1. Мне не очень понятна схема с едой. Предложение про "взять каждому по 1,5 раскладки на человека" вызывает у меня следующую картину: каждый разжигает свой костёр и готовит себе сам. Ведь по-любому без горячего в лесу, ещё и после активных боевых действий в прохладную погоду НИКАК НЕЛЬЗЯ. Поэтому такая тема мне кажется неудачной.

2. Про алкоголь я согласна, что тут каждый расчитывает на свой вкус и объём =)

3. Шашлыки... Так как я предложила, то покупать и готовить могу и буду Я tongue Скорее всего мы возьмём с собой мангал, так удобнее.

4. Хотелось бы знать, какое количество бойцов и неигровых персонажей будет на игре, чтобы сделать раскладку хотя бы для мяса. (А вообще лучше на все основные приёмы пищи) cool

5. И можно в свободное от готовки время я тоже поиграю? happy

6. У нас есть основная аптечка???


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
KazakДата: Четверг, 31.07.2008, 13:08 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Отвечаю.
1. Основную аптечку надо собирать заново. (завтра)
2. Про еду согласен. Я предлагаю кашу+тушёнку+хлеб. (как правило хватает всем и едят все.)
3. Поиграть конечно можно....
4. Кол-во человек приблизительно 20 или чуть больше...... пока точнее сказать не могу.


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Четверг, 31.07.2008, 13:12 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Ёся,
А вообще, нам с тобой лучше созвониться и решить что и как покупать.


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
ЁсяДата: Четверг, 31.07.2008, 13:16 | Сообщение # 55
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Паш, ты сегодня вечером дома будешь? Я всё равно к вам собираюсь. Может тогда раскладку и другие вопросы обсудим?

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
KazakДата: Четверг, 31.07.2008, 13:17 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Буду конечно....... давайте с Васей приходите, обсудим

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Четверг, 31.07.2008, 16:16 | Сообщение # 57
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Буду конечно....... давайте с Васей приходите, обсудим

Я тоже как буду ехать домой наберу... может тоже успею принять участие


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ЁсяДата: Четверг, 31.07.2008, 16:34 | Сообщение # 58
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Так. Мой приход к Казаку отложен до 7 вечера... Ambal, ты во сколько примерно можешь? Я просто хотела немного пораньше, чтобы спокойно всё обсудить, а потом мы с женой Казака уже будем делами заниматься. cool

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
KazakДата: Четверг, 31.07.2008, 16:38 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Амбал мне позвонит, как приедет и тогда мы (если не успеет) всё обсудим ещё разок... smile

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Четверг, 31.07.2008, 17:51 | Сообщение # 60
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Жаль что я не поучаствую в данном обсуждение angry Уж больно поздно похоже приеду, часов в 9 не раньше

Добавлено (31.07.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Выражаю свою готовность принять участие в игре дневной, про ночную ничего пока не скажу, пока не решили. Так же выражаю готовность к учатию на тех же условиях бойца Zorro, про приглашенных отпишу завтра.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Игры » Игры будущие » Игра в Есино 2-го августа. "7.62"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024