S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Пятница, 03.05.2024, 13:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Изготовление гранат для страйка на основе гороха - Страница 3 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Прикид и снаряжение » Изготовление гранат для страйка на основе гороха
Изготовление гранат для страйка на основе гороха
AmbalДата: Четверг, 31.07.2008, 16:21 | Сообщение # 41
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
... Массовый процесс производства свернут по причинам отсутствия сил и времени... Все желающие могут самостоятельно попробовать себя в творчестве, ничо умного, главное чтоб руки не из **пы росли, кроме клея и бумаги, ножниц и ножа ничо не надо. Все что нужно знать расскажу

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Четверг, 31.07.2008, 16:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Я тоже начну делать, но после Есинской игры......

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Четверг, 07.08.2008, 08:57 | Сообщение # 43
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Уважаемые боевые товарищи! В связи с тем что я перешел на новое место работы и не могу полностью отдаться изготовлению столь нами любимых гранат предлагаю всем желающим разобрать себе работы по изготовлению следующих элементов горохонат biggrin
- изготовление корпусов (ватман плюс клей)
- изготовление донышек и крышек (тонкий плотный картон)
- изготовление инициаторов (полоска из пластиковой бутылки, чиркаш, суперклей)
- частичное изготовление пирозаряда (петарда, 3-и спички и немного скотча)

Далее я сам буду все это собирать и доделывать.
Всеми необходимыми материалами я вас обеспечу, технологических сложностей нет кроме точного следования размерам при изготовлении корпуса и донышек с крышками.
ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ Т.К. ГРАНАТЫ НАМ НУЖНЫ


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
KazakДата: Пятница, 08.08.2008, 14:44 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Гранатами я займусь, только надо чтоб помогли, хотя-бы цилиндров из ватмана накрутили, всё остальное сделаю

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:36 | Сообщение # 45
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Далее я сам буду все это собирать и доделывать.
Всеми необходимыми материалами я вас обеспечу, технологических сложностей нет кроме точного следования размерам при изготовлении корпуса и донышек с крышками.
ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ Т.К. ГРАНАТЫ НАМ НУЖНЫ

КАЗАК! Можт кому принудительно распределить "отработку", а то желающих нифига нету.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Понедельник, 11.08.2008, 17:39 | Сообщение # 46
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Да, Казак, я че то не понял, люди что - форум не читают? Или все таки нада ввести трудовую повинность? А может всем понравилось тупо стоять около темной комнаты и ждать когда враг от жажды и голода умрет? biggrin

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AshДата: Четверг, 14.08.2008, 21:15 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: В увольнении
в добровольно-принудительной форме возмусь за изготовление корпусов tongue
 
Ronin1Дата: Пятница, 15.08.2008, 08:51 | Сообщение # 48
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ash)
в добровольно-принудительной форме возмусь за изготовление корпусов

ОК, эталон выдам, тока позже crazy


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
KazakДата: Пятница, 15.08.2008, 17:33 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Ash, молодец, помощь не помешает. smile

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:09 | Сообщение # 50
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Путем неимоверного напряжения усилия воли мною и Ронином было изготовлено N-ное количество гранат.
Ищщё раз всем заявляю!!! Народ! Вливайтесь в ряды! Грены необходимы в играх и в тренировках!!!

P.S. Т.к. мы отсутствовали на общественнополезном труде в эти выходные (несмотря на уважительные причины) то готов половину запаса гренок отдать в команду, НО!!! при условии моего контроля над выдачей и целевым использованием. Мне их не жалко, просто поймите что их нетрудно делать, но время тратится порядочно (особенно когда делаешь их десятками).


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...


Сообщение отредактировал Ambal - Понедельник, 25.08.2008, 18:11
 
KazakДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
+1 согласен, кто делает, тот распоряжается. До тех пор, пока все не начнут помогать в изготовлении данного полезного девайса. biggrin

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
KazakДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:19 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
На строительстве приносил свой вариант. Народ, вроде как, оценил. Но помощь в изготовлении нужна, ибо на производство только корпусов (14 шт) ушло около одного орабочего дня. (изготавливались на работе). И конечно-же спасибо ребятам, кто купил под это дело краску и кольца. Было 14 шт, приносились для испытаний, на мой взгляд всё прошло успешно. Будем делать.

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
StalinДата: Четверг, 11.09.2008, 11:31 | Сообщение # 53
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Блин!Куда командир пропал?У меня краска засыхает biggrin Кольца не купил(их небыло,мож сегодня или завтра будут) biggrin

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))

Сообщение отредактировал Stalin - Четверг, 11.09.2008, 11:31
 
Ronin1Дата: Четверг, 11.09.2008, 12:38 | Сообщение # 54
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
К изготовлению гранат подключился господин Зорро (+1 к репутации), также сообщаю всем, что за базу для гренок планирую использовать фитильные петарды Тортуга - 6, немного мощнее чем произведенные ранее. Об использование гренок на тренировках буду уведомлять перед началом тренировок. biggrin

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Ronin1Дата: Пятница, 12.09.2008, 11:36 | Сообщение # 55
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
ХДЕ КОМАНДИР?!!!

Ну раз заблокирован, то заблокирован. Ушел в радиотень походу))) Казак! Ку-ку! Ты хде?!?!?! biggrin biggrin biggrin biggrin
А если серьезно, то напиши ему в ЛС, по любому увидит и свяжется.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
Ronin1Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:09 | Сообщение # 56
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Тортуга-6 после тестов и обсуждений с Амбалом и Зорро будет применяться ТОЛЬКО как основа для гренок применяемых на открытой местности (а то выкидывать жалко). Причиной данного решения является чрезмерная мощность петард (РЕАЛЬНЫЕ синяки с содранной кожей с расстояния 3-метра и последующие танцы с бубном и без после проверки на собственных спинах). Буду искать замену, скорее всего остановлюсь на Тортуга-5 или -4, потестировать надо-бы. cool
Да, ещё забыл добавить, если кто-то случайно окажется на м. Менделеевская (Новослободская) зайдите пожалуйста вот по этому адресу:
При выходе из метро "Менделеевская" (первый вагон из центра) поворачиваете всегда направо и идете вдоль дороги по улице Новослободская в сторону области до первого перекрестка со светофором и трамвайными путями. Не переходя перекресток, поворачиваете направо, попадаете на улицу Палиха. Следуя прямо, доходите до палатки с надписью "фейерверки" и перед ней снова поворачиваете направо, проходите 10 метров в глубину двора до входа в здание.
Схемка:

Надо прикупить Тортуга-5 в количестве 5 коробок, стоят они по 70р. за 12шт. возврат дензнаков гарантирую!
Прикрепления: 4252909.jpg (15.9 Kb)


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
KazakДата: Вторник, 16.09.2008, 14:23 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Вопросы по закупкам в Москве к Рестлину. Он у нас там (в Москве smile ) каждый день трётся. biggrin

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
Ronin1Дата: Пятница, 19.09.2008, 10:37 | Сообщение # 58
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Просьба о покупке петард удовлетворена smile Спасибо Ресу!! +1 cool

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
РестлинДата: Пятница, 19.09.2008, 21:34 | Сообщение # 59
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Пожалуйста, конечно. Однако в магазине петард-то нужных не оказалось. sad

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Среда, 12.11.2008, 17:44 | Сообщение # 60
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
UP

Гранаты нужны! Желающих помочь опять не видно... Опять мы с Ронином будем вдвоем клеить ночами?!?!? angry


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Прикид и снаряжение » Изготовление гранат для страйка на основе гороха
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024