S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 04.05.2024, 17:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выбор привода ? - Страница 2 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Выбор привода ?
Выбор привода ?
ЁсяДата: Четверг, 13.11.2008, 21:28 | Сообщение # 21
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Уже неплохо.
Амбаловскую Эмочку happy уже пару раз примеряла, мне понравилась cool Она мне показалась легче, чем у Редрата. Но если ребята не откажут, то с удовольствием подстрелю кого-нибудь из неё =)))


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
Ronin1Дата: Пятница, 14.11.2008, 09:06 | Сообщение # 22
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Но если ребята не откажут

Ребята не откажут)) Только осторожней очень на дистанциях близких стрелять тебе будет надо, ведь сабж данный опасность большую несёт в себе и бутылочки разбивает с 3-5метров.
Да прибудет с вами сила! ninja


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
ЁсяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:16 | Сообщение # 23
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
У меня вопрос: сколько приблизительно будет стоить привод М4А1 как у Эша, то есть не весь металлический? Или иные похожие М4...

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
РестлинДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:34 | Сообщение # 24
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
На http://www.uragan-sport.ru/
M4A1 от Classic Army за 8500р.
100 м/с, бункер на 300 шаров. Цевье, пистолетная рукоятка и приклад пластик. Съемная рукоятка для переноски.
АКБ: Mini тип 7.2v и 8.4v (Не входит)

Там же есть M4A1 от G&P (10000) и от Marui (8500).

На http://mangoost-airsoft.ru/ есть китайские приличные привода (тот же DIBOYS).

На http://www.sunnywarehouse.com/ (отсюда можно заказать через Орёл) :
DIBOYS Full Metal Body M4A1 with Hop-Up System (BI-3681)
Power: 400 fps (примерно 120 м/с)
Price: $102.6USD
Remarks: Come with 1X 300rds Magazine, Charger, 1X 8.4v 1050mAh Battery, Metal Chamber Sey, 1X Tactical 3-points Gun Sling, BB Loader.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
AmbalДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:09 | Сообщение # 25
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
У меня вопрос: сколько приблизительно будет стоить привод М4А1 как у Эша, то есть не весь металлический? Или иные похожие М4...

не металлический - бывает пластиковый. Не советую... Хлипко, вес почти одинаков. Приводов красивых полно )))) Тут вопрос стоит так! Ты скажи сколько желаешь потратить а мы подберем, посоветуем...


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ЁсяДата: Среда, 26.11.2008, 23:45 | Сообщение # 26
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Итак.... есть такой вариант:
M4A1 diboys - full metall на выходе 100 0,25 шаром, в коплектации привод, бункер, аккум 1100, зарядка. НО! нужна замена резинки hop-up'a.

Что скажите? И ещё вопрос: сколько будет в среднем стоить тюннинг этой красавицы??? happy


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
РестлинДата: Среда, 26.11.2008, 23:51 | Сообщение # 27
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
В какую цену - вот вопрос. Резинку хоп-апа можно у наших Гномов спросить.
Новый стоит около 5.000 в Москве.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
ЁсяДата: Среда, 26.11.2008, 23:57 | Сообщение # 28
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Новый кто? Hop-up?

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
РестлинДата: Четверг, 27.11.2008, 00:01 | Сообщение # 29
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Конечно привод, M4A1 diboys - full metall и т.д.

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
ЁсяДата: Четверг, 27.11.2008, 00:56 | Сообщение # 30
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Привод отдают первоначально за 4,500р. Рестлин сказал можно и нужно до 4,000 торговться. Отстрелял привод сезон. Вольтаж аккумулятора 8,4. С пружиной я так и не разобралась: либо 100, либо 120.... Скорее первое.

Что скажите мужчины? Мы прикинули, что тюнн будет ещё на около 5 штук.


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
AmbalДата: Четверг, 27.11.2008, 10:45 | Сообщение # 31
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Мы прикинули, что тюнн будет ещё на около 5 штук.

смотря какой тюн. Но примерно так и будет, может даже подороже. М-ка - какая? приклад какой и цевье? Аккум где стоит?
Резинка хоп-апа 400-500 р.
Нужно смотреть что там уже меняли, если не меняли то смотреть что внутри и потом по результатам менять.

Мое резюме: если там чтото уже тюнили (нужно знать что) то это нормальный вариант за 4000-4500р.
Если ничо не меняли то ИМХО лучше новый за 5000.

Да! И еще персонально для Ёси и остальных... Не гонитесь за высокими тюнами, ибо дорого - РАЗ, не сможете играть в здании - ДВА. т.е. высокий тюн предполагает наличие денег и вторичного оружия <= 120м/с 0,2гр шаром. !!!


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Четверг, 27.11.2008, 10:53 | Сообщение # 32
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Да! И еще персонально для Ёси и остальных... Не гонитесь за высокими тюнами, ибо дорого - РАЗ, не сможете играть в здании - ДВА. т.е. высокий тюн предполагает наличие денег и вторичного оружия <= 120м/с 0,2гр шаром. !!!

Угу...Уже читали про это в твоих постах wink

Добавлено (27.11.2008, 10:53)
---------------------------------------------
Нашёл biggrin Цытата:
Использование тюнингованного оружия выше оговоренного в правилах Ассоциации (СК) или условиях конкретной игры в здании, укреплениях, бункерах.
Трактовка правила такова - если возможен контакт в упор, то постарайтесь не применять оружие с высоким тюном. Конечно, все предусмотреть невозможно, но игра в зданиях автоматом подразумевает, что у вас будут контакты на очень короткой дистанции. Именно поэтому тюнинги для таких игр жестче регламентируются.
Пример 1: стрельба по противнику внутри здания, из винтовки со 150 тюном - залет. А если по голове - совсем залет (см. выше).
Пример 2: стрельба по противнику из здания, из винтовки со 150 тюном - до определенной дистанции - нормально. Это же правило применимо и для наступающих - на определенной дистанции вы можете спокойно обстреливать защитников здания.


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
Ronin1Дата: Вторник, 02.12.2008, 10:36 | Сообщение # 33
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Что скажите мужчины? Мы прикинули, что тюнн будет ещё на около 5 штук.

Замены резинки хоп-апа на Прометеус 500р
Замена поршневой группы (по необходимости, мона без них) 2450р
Замена поршня 800р
Акум нормальной ёмкости 2800р
Пружина 120 440р
В остальном согласен с Амбалом.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Вторник, 02.12.2008, 12:51 | Сообщение # 34
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Слухайте,народ...А"китайцы"как вобще?Г или очень Г?А то цена"вера гуд"и вид ничё! wink

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
ГоганДата: Вторник, 02.12.2008, 15:36 | Сообщение # 35
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Для начала я думаю сойдет, и сам хочу на НГ приобрести тож дибойс, но тока Акс. Из-за аккума и вид у него лучше(мне во всяком случае нравится он) и стоит подешевле))))))) на эту тысячу, в которой разница можно дополнительный бункер купить наверно))Если я не прав то исправьте меня, не хочу лохануться с покупкой))

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
ЁсяДата: Вторник, 16.12.2008, 21:02 | Сообщение # 36
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Так. Я видимо как настоящаяя девушка не могу без трудностей =)
После игры Аляска у меня возник новый неразрешимый вопрос..... m4а1 или m4 special operation......??? Второй правда оочень дорогой, если новый, почти в 3 раза дороже нового m4a1. Но мне m4 SO так понравился, прям женских автомат =) Маленький такой.


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
РестлинДата: Среда, 17.12.2008, 00:32 | Сообщение # 37
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Бери для начала M4A1, нужно же своё оружие иметь. wink
Со временем накопишь, денег, прежний привод постепенно износится. Тогда и настанет время для M4 SO. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Ronin1Дата: Среда, 17.12.2008, 09:19 | Сообщение # 38
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Но мне m4 SO так понравился, прям женских автомат

Понравился - делай заказ, стоит он не так уж и дорого, а размер действительно удобен.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Среда, 17.12.2008, 12:06 | Сообщение # 39
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
А с чего ты взяла что он в три раза дороже??? Просто его у Дешевых Китайцев нет в ассортименте...
А есть он у Классик Арми и у Джи и Пи.. Они конечно подороже, помоему 10-12 наш стоил


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ЁсяДата: Среда, 17.12.2008, 22:38 | Сообщение # 40
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
А m4 SO сразу с тюном идёт?

P.S. Плюс мне ещё снаряжение ведь покупать надо (летний камуфляж, разгрузку и т.д.) и у мамы проблемы с работой, так что всё не так просто. Но до Нового года или даже раньше обещаю определиться.... happy


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Выбор привода ?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024