S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 04.05.2024, 09:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выбор привода ? - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Выбор привода ?
Выбор привода ?
AmbalДата: Среда, 16.07.2008, 18:18 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Обоснуйте свой выбор привода? Кто за что, что выбрал ?
я просто смотрю все Калаши хотят, за что? Кроме симпатий по внешнему виду. Длинный ствол? а то я начал сомневаться в своем выборе.


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
KazakДата: Среда, 16.07.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: В увольнении
Скажу за себя....
1. (и самое главное) Я патриот нашей страны, и считаю, что лучше оружия, чем Российское нет и не будет.
2. Служба в армии выработала устойчивую приязнь к АК74
3. Длинна ствола. 500мм это очень не плохо.

Это мой выбор. А версия под дерево продиктовано тем, что в армии я начинал точно с таким.


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец умной бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
 
AmbalДата: Четверг, 17.07.2008, 11:05 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Kazak)
Это мой выбор. А версия под дерево продиктовано тем, что в армии я начинал точно с таким.

Понятно, еще кто что скажет?


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
volonterДата: Среда, 27.08.2008, 12:22 | Сообщение # 4
Крепкий боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: В увольнении
народ дайте сайт где мона посмотреть привода и прициница loony
 
StalinДата: Среда, 27.08.2008, 13:11 | Сообщение # 5
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Quote (volonter)
народ дайте сайт где мона посмотреть привода и прициница

В рамблере или яндексе набери"страйкбол"...Правда,цены на нормальные привода"кусаются",однако,зараза biggrin


Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
РестлинДата: Среда, 27.08.2008, 13:42 | Сообщение # 6
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Есть такой добрый сайт: airsoftgun.ru. На него и через ссылки нашего сайта можно выйти.
Там есть рраздел с ссылками на страйкбольные магазины.


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
StalinДата: Пятница, 29.08.2008, 10:50 | Сообщение # 7
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Кстате...Тут,ради интереса,поинтересовался приводами у орловских...В смысле,что там у них на вооружении loony Что это за...как там...Мос...Моссберг,чтоль?Такая хорошая штука?Там одна из команд практически ВСЯ с этим вот"чудом"гоняет smile Дроба...Странно...

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
ЁсяДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:59 | Сообщение # 8
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Так, мужчины, у меня назрел вопрос: какой привод мне выбрать?! Я, как вы понимаете, в них практически не разбираюсь, так что мне нужна ваша помощь.

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
AmbalДата: Вторник, 11.11.2008, 10:53 | Сообщение # 9
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
тебе нужно подержать в руках... тогда определишься... Вообще мое мнение, оптимально калаш с цельным прикладом. Повторюсь: длинный ствол, нормальный аккум, простор для тюна. А так что понравиться.. смори картинки, выбрать и не ошибится поможем. Обращайся.

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
RedratДата: Вторник, 11.11.2008, 13:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Так, мужчины, у меня назрел вопрос: какой привод мне выбрать?! Я, как вы понимаете, в них практически не разбираюсь, так что мне нужна ваша помощь.

Если нет никаких ограничений (вес, длинна), то я бы посоветовал М16А4, G3А3 или другое длинноствольное с постоянным прикладом (будешь вместе с Ambal'ом носить на плече как лыжи biggrin ). Калаш, на мой взгляд, не так удобен, как М-ка (буржуи больше заботятся об эргономике чем отечественный производитель).
Если же нужен малый вес (чтоб руки не отвалились), то как вариант можно взять привод с рамочным (постоянным/складывающимся) прикладом и коротким цевьем, длинный стволик спрятать под глушителем, а аккумулятор разместить в подсумке на ремне автомата.

Quote (Ambal)
тебе нужно подержать в руках... тогда определишься...

полностью согласен, выбрать пару вариантов и пощупать руками.

 
AmbalДата: Вторник, 11.11.2008, 13:57 | Сообщение # 11
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Redrat)
носить на плече как лыжи

Я вот когда гранатамет сделаю еще и его таскать буду )))) Или возьму кого нить в расчет грнатаметный )) к себе ))) таскать чтоб )))


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ГоганДата: Вторник, 11.11.2008, 15:25 | Сообщение # 12
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
biggrin Хорошо придумал)

SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
RedratДата: Вторник, 11.11.2008, 17:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
Я вот когда гранатамет сделаю

делай миномет biggrin ,при тех же габаритах будет покрывать большую площадь и будет намного скорострельнее cool

 
AmbalДата: Вторник, 11.11.2008, 17:46 | Сообщение # 14
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Redrat)
делай миномет biggrin ,при тех же габаритах будет покрывать большую площадь и будет намного скорострельнее cool

насчет скорострельности ты погарячился, а вот в некоторых ситуациях действительно будет нужная весчь )


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
ЁсяДата: Вторник, 11.11.2008, 23:22 | Сообщение # 15
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
А так что понравиться.. смори картинки, выбрать и не ошибится поможем.

Я на картинке увидела, да ещё и почитала немного про TM Colt M4A1 (по-моему так). На сайте наших Орловских друзей. Это что за "пушка"?


Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
Ronin1Дата: Среда, 12.11.2008, 08:07 | Сообщение # 16
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Это что за "пушка"?


Вот что это за "пушка" )))))

Вес: 2900 грамм.
Общая длина: 865 мм.
Длина внутреннего стволика: 363 мм.
Режим огня: автоматический/одиночный.
Магазин механический на 130 шаров.
Начальная скорость шара: 110-120 м/с.
Гирбокс: Версия 2
Только это не маруйская, я б в принципе из многих соображений не стал бы брать маруя (решение пришло после разборки-сборки калаша Закора)

Прикрепления: 1308935.jpg (10.6 Kb)


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
StalinДата: Среда, 12.11.2008, 10:04 | Сообщение # 17
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Товарищ Ёся...Вам,как медику,нужем,скажем,МП5К biggrin А от атак с дальнего растояния Вас прикроют wink

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))

Сообщение отредактировал Stalin - Среда, 12.11.2008, 10:04
 
AmbalДата: Среда, 12.11.2008, 11:09 | Сообщение # 18
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Товарищ Ёся...Вам,как медику,нужем,скажем,МП5К biggrin А от атак с дальнего растояния Вас прикроют wink

Лерыч не слушай его, он тебя плохому научит biggrin Хороший привод, тебе будет как раз.... Наши пушки с Ронином видела? Те которые замотаны в камуфляжную ленту, вот это и есть М4А1... Их модификаций куча, и выбрать не поблема... А дальнобойный кучный и точный привод еще один в команде никак не помешает cool


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Среда, 12.11.2008, 16:12 | Сообщение # 19
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Stalin)
Товарищ Ёся...Вам,как медику,нужем,скажем

А тебе, как "активному участнику форума" предлагаю приобрести какойнить псевдо дробовик стреляющий на 10-15м и притом в непонятном напрвлении и попробывать меня в поле или лесу "убить" biggrin


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
РестлинДата: Четверг, 13.11.2008, 02:05 | Сообщение # 20
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
Quote (Ambal)
тебе нужно подержать в руках...

Quote (Ambal)
А дальнобойный кучный и точный привод еще один в команде никак не помешает

На межкомандных тренировках подержи в руках и постреляй из возможно большего количества разных приводов. В "базе" все стреляют примерно одинакого. А тюнить всё равно потом придётся. Так что основной вопрос действительно эстетический. Что тебе понравится в руках держать, то и бери.

Если будешь на ближайшей тренировке, испроси у Ambal'а или Ronin'а M4, и с ней побегай. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Выбор привода ?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024