S.T.A.L.K.E.R

официальный страйкбольный клуб г.Электросталь

 
Суббота, 04.05.2024, 15:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выбор привода ? - Страница 3 - Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Выбор привода ?
Выбор привода ?
Ronin1Дата: Четверг, 18.12.2008, 08:40 | Сообщение # 41
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
и у мамы проблемы с работой

Только для Вас, Только сегодня, Новогоднее Спец Предложение - отсрочка платежа на неограниченный срок!!! wacko
Все приводы идут в БАЗЕ, т.е. тюн ставить надо отдельно!!!


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
ЁсяДата: Четверг, 18.12.2008, 20:03 | Сообщение # 42
Медик команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: В увольнении
Паш, я понимаю, что базовая комплектация, мне просто интересна база =)

Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления, мы меняем ланшафты, при чём в ручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность... (с)
 
Ronin1Дата: Пятница, 19.12.2008, 09:55 | Сообщение # 43
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Ёся)
Паш, я понимаю, что базовая комплектация, мне просто интересна база =)

Говорят, что китайцы 110 дают в базе, остальные все в пределах 100


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
РестлинДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:28 | Сообщение # 44
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
На последней тренировке побегал немноо с AUG'ом. Вообще довольно удобно. ТО, что центр тяжести смещён в приклад, нисколько не мешает. Особенность переключения режимов огня тоже не доставляет неудобств. Радует длина стволика, при общей компактности оружия. Вот теперь в сомнениях.. happy

Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
CenturionДата: Пятница, 16.01.2009, 19:41 | Сообщение # 45
Боец команды I.C.T.C.
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: В увольнении
Всё сказанное ниже -моё собственное ИМХО, накопленное за 5 лет игры и должности механика\тюнера в команде и может не совпадать с чужими мнениями...
Народ) по поводу китайцев типа Di_boys, Kalash, A&K и иже с ними..
начну сразу с минусов (благо через мои руки их уже много прошло, не успеваю перебирать))
минус - пластиковые втулки - при интенсивной (да и просто от стрельбы) стрельбе (например на акуме 9.6v) они там просто стачиваются, и, как следствие их вышибает и привод клинит (в лучшем случае помрёт только несчастная втулка, в худшем - гребёнка поршня и шестерня\ни)
далее - направляющая пружины - пластик..без подшипников. чаще всего у них выламывает один из фиксирующих пазов. Да и вообще при таких нагрузках - пластик не рулит)) особенно китайЦкий
шайбы - попадались как просто кривые, так и с большим диаметром чем диаметр оси шестерни.
поршень. как ни странно часто попадаются приличные экземпляры и даже с одним (!)) металл зубом smile
голова поршня - выкинуть сразу и забыть. по цвету напоминает прессованную туалетную бумагу..использованную..зачастую имеет облои по краям (плохое литьё)
голова цилиндра - такая же, как и голова поршня.
цилиндр - обычный, по виду латунный
ноззл - сифонит, кривой, материал - что то среднее между головой поршня и поршнем.
таппет - выкинуть. гнётся как будто из бумаги. из за него могу вызникать глюки с подачей шаров, "двойном" выстреле при одиночном, при очередях - некоторое количество шаров вылетает и практически сразу падает, остальные летят нормально.
антиреверс - обычный.
шестерни - как ни странно, нормальные. магнитится (!!))
контактная группа. Сойдёт, но проводку советую поменять.
мотор - хз) повизгивает, но крутит шустро ) сойдёт ) проводку поменять )
Сам гербокс в целом. от серии к серии разный. бывает нормального качества, бывает кривой и с грубыми следами литья. не думаю, что рассчитан на что то выше 120. Но..может вы любите лотерею ?) я - нет
ОЧЕНЬ плохо закручены болты, контргайки и прочий крепящий элемент. советую выкрутить, капнуть фиксирующего лака или обычного лака для ногтей и закрутить. Эту же операцию можно применять к люфтящим частям - типа дульного тормоза, прицельных приспособлений и т.д.
и очень нехороший минус и тенденция..на тех сериях приводов, где стоит складной приклад - крепление приклада хз из чего сделано - лопается на ура..

плюсы:
зачастую "фулметал боди" про металл ничего не могу сказать плохого\хорошего..магнитится...
"выдаёт из коробки 120" - да, бывает выдаёт, но недолго smile в связи с некачественным материалом из которого сделана пружина - быстро садится. скорее плюс чем минус.
Если нужны будут фото подтверждения вышесказанного по нутрянке - сделаю.

По поводу: какую фирму выбрать. Мой выбор и выбор многих фирма G&P. ОЧЕНЬ качественное боди, аутентичне маркировки, крепко сбито, многие детали из стали, очень качественно покрашено, никаких разводов и быстро стирающейся краски, крепления ствола - просто ОФИГЕННОЕ. никакого люфта, хрен выломаешь. Пластик на приводе -выше похвал - не скрипит и имеет очень большое сходство с оригиналом. Нутрянка - металлический хоп ап, стальные шестерни, гербокс держит 130 пружину, стальная голова цилиндра, силиконовая голова поршня, поршень - поликарбонат с 3-мя стальными зубами, направлялка - сталь с подшипниками, втулки - сталь 7мм диаметр, таппет - обычный (менять), ноззл - дюраль (лучше поменять на пластик с уплотнителем внутри - меньше сифонит), контактная группа - хорошая. Проводку менять можно только начиная от 130.

СА (классик арми) эм..хорошего про него могу сказать мало...писать плохое - слишком мало. лотарея с маленьким шансом на удачу. про аутентичность вообще молчу. Единственные "более-менее" удачные привода это AUG, MP5 (серии BT) и М249 ( да и то только из за гербокса)

G&G. Не так распространены. Старые серии имели свои глюки. И не очень качественный "металл" Новые модели АК, LA85 по заверениям имеют "стальное боди" и улучшенные внутренности. Сам не лазил, не приходилось пока, но друг, купивший себе АК сказал что так себе. Есть некоторые глюки с боди

ICS - имеет схожие характеристики с СА..описывать тут - не вижу смысла. если будет интересно - в асю или личку.

По поводу китая - лучше всего себя показал Kalash и A&K...

P.S. всё сказанное выще - моё личное имхо и может не совпадать с имхо окружающих :)

если есть вопросы - вэлком в личку\асю


сержант
 
AmbalДата: Суббота, 17.01.2009, 16:21 | Сообщение # 46
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Ну скажу почему Китай... (именно в нашем случае) главное - это конечно
1. Цена

а дальше все как и с любыми другими приводами, хозяева которых не хотят 90+ м/с biggrin

2. Стреляет из коробки, но лотерея... (как показывает практика чаще всего неприятности с хоп-апом)
3. Неплохое боди и сам корпус-ГИР для разумного (130+) тюнинга.

а вообще все конечно решает цена (Центурион небось осилил всю ветку про закупку Кетайских приводов, тогда поймет)


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
CenturionДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:50 | Сообщение # 47
Боец команды I.C.T.C.
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: В увольнении
Не долго держит китай 130) ой не долго) Но свою стоимость китай оправдывает себя..в последнее время они наловчились и походу станки нормальные поставили smile

сержант
 
AmbalДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:41 | Сообщение # 48
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Немного приятного в предвестии (надеюсь) скорого приобретения АКС от Сума

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Вторник, 20.01.2009, 09:47 | Сообщение # 49
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
О, так Центурион мастер/тюнер! Это замечательно, как нить на досуге надо встретиться, пообщаца biggrin alco

На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
CenturionДата: Вторник, 20.01.2009, 21:07 | Сообщение # 50
Боец команды I.C.T.C.
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: В увольнении
Не вопрос, обращайтесь
по поводу "симы-cyma"...будьте осторожны. не знаю как на новых сериях, но на старых - деталь крепежа приклада к ствольной коробки очень радостно лопалась...


сержант
 
Ronin1Дата: Среда, 21.01.2009, 07:42 | Сообщение # 51
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Вчера товарищам Вольфу и Гному пришло несказанное счастье в виде вот этого сабжа, а так же товарищ Рестлин осчастливлен вот этой дудкой, правда она просто ацки тяжелая, но сам хотел такую, сёдня отстреляю из коробки biggrin Принимайте поздравления бойцы!!! biggrin Со временем доведём данные привода до ума. Краткий обзор привода для Рестлина
Также сразу советую владельцам АК от Цимы и Дибойса приобретать акумы 10,8В и нормальную зарядку, Акум стоит 2000р зарядка 1500, иначе на штатном акуме отстреливать будете максимум 1.5-2 бункера.


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
AmbalДата: Среда, 21.01.2009, 10:15 | Сообщение # 52
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
smile надеюсь народ доволен )))

Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
StalinДата: Среда, 21.01.2009, 10:19 | Сообщение # 53
Политрук, любитель CapsLock
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Спс за ссылку на АК47 от Симы biggrin Правда что то там негативное про приклад писали... wacko

Оптимист учит английский.Пессимист учит китайский.Ну а РЕАЛИСТ-УСТРОЙСТВО АК!!!))
 
CenturionДата: Среда, 21.01.2009, 17:47 | Сообщение # 54
Боец команды I.C.T.C.
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: В увольнении
По поводу акумов 10v. На базе? А смысл? ) скорострельность конечно будет дикая. это да, но напряжение на поршень от такой нагрузки тоже будет дикая..как бы в один прекрасный момент не остаться с поршнем, на котором все зубья будут лысыми ) 9.6v. преспокойно крутит 130 с нормальной скорострельностью. Чтобы крутило ещё лучше и на акум не была такая сильная напруга можно перепаять проводку начисто) и всё станет чику-пуки)
P.S. упреждая фразы "А там же и так 120-130 стоит, для этого и нужен акум 10в", отвечаю, да, есть такое, но эта пружина очень быстро просаживается к сожалению...в итоге выбор за вами, то ли дикая скорострельность, то ли надёжность работы системы в целом)
А по поводу приклада. в старых версиях сам приклад был железный (магнитился), а деталь крепежа его из какого то сплава. Делайте выводы что начало стачиваться. Но лопнуло оно из за того, что некоторые любят прям аж чуть ли не с ударом об колено приводить приклад в разложенное состояние.)


сержант
 
AmbalДата: Среда, 21.01.2009, 17:57 | Сообщение # 55
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 27
Статус: В увольнении
Quote (Ronin)
Также сразу советую владельцам АК от Цимы и Дибойса приобретать акумы 10,8В и нормальную зарядку

Если не сильно трогать ГИР то 9,6 и емкость повыше...
10,8 потом... если все перетряхивать и оставлять только корпус ГИРа biggrin


Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу...
 
Ronin1Дата: Четверг, 22.01.2009, 07:48 | Сообщение # 56
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Centurion)
По поводу акумов 10v. На базе? А смысл?

Не много поправлюсь, имел в виду установку данного акума на уже перебранный привод с "нормальной 120-130" а не кетайской родной пружиной и естественно с замененной проводкой
Quote (Ambal)
если все перетряхивать и оставлять только корпус ГИРа

Не совсем так, но не далеко от истины, менять придётся всё акромя шестерёнок и храповика антиреверса, они вроде бы стальные и 120-130 пружину держать будут, только из-за этого и предлагаю акум в 10,8В, хотя 9,6В тоже потянет всё это дело, но кол-во отстреливаемых шаров с одной зарядки акума будет поменьше.
Всё вышесказанное ИМХО, если в чём-то не прав - поправьте, все мы могём ошибаться biggrin


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
CenturionДата: Четверг, 22.01.2009, 14:23 | Сообщение # 57
Боец команды I.C.T.C.
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: В увольнении
количество отстреливаемых шаров зависит не от вольтажа smile а от ёмкости элементов. (например 9.6v 2200 mAh), где mAh - микро амперы\час...вот эти микро амперы и отвечают за количество "выстрелов"

сержант
 
Ronin1Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:21 | Сообщение # 58
Пользователь удалён
Группа: Заблокированные
Сообщений: 551
Репутация: 16
Статус: В увольнении
Quote (Centurion)
количество отстреливаемых шаров зависит не от вольтажа

А как же более быстрый взвод с меньшими энергопотерями? wacko


На самом деле я добрый... Только об этом никто не знает... А те кто знает, уже НИКОМУ и НИЧЕГО не скажут!
 
РестлинДата: Четверг, 22.01.2009, 23:56 | Сообщение # 59
Заместитель командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: В увольнении
По поводу AUG'а пока буду хранить молчание, ибо пока в руках его не держал. Единственно скажу: да, с таким приводом побегать охота. wink
Однако, надеюсь, опробовать его в ближайшую субботу. wink


Когда в тумане у дорог
Зажгут ржаные фонари…
Когда закат окрасит твердь
Небес пророчеством зари…
 
ГоганДата: Суббота, 24.01.2009, 17:32 | Сообщение # 60
Студент Гога
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус: В увольнении
Круто, круто =)

Добавлено (24.01.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Тоже хочу привод!!!))))))


SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Форум официального страйкбольного клуба г.Электросталь » Полигон » Страйкбольное вооружение » Выбор привода ?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024